25 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
18 фев 2020 в 14:03

На фото только пеленгас(рыба которая живет в соленой воде), так что или с коробля или с берега сбросили дохлую.

Гость
18 фев 2020 в 15:09

Это сом гоняет..

Гость
18 фев 2020 в 15:14

Какой кошмар происходит кругом,дышать нечем ..пыль и смог,воду загрязняют.А как же жить то дальше собираются люди ..таким темпом скоро ничего хорошо не останется ,экология уже кранты приходит ((((

апр
18 фев 2020 в 15:18

проверяйте на каком из танкеров накануне замывали грузовые танки! сдавать льяльные воды дорого. вот и вальнули за борт! а там химикаты не шуточные!

Гость
18 фев 2020 в 15:42

Рыба еще дышит,люди мешками домой прут

Ю В
18 фев 2020 в 15:54

Травить рыбу можно-виновных все равно не найдёте а ловить нельзя. Штрафы с рыбаков возьмут

Семён
18 фев 2020 в 16:02

Может казаки портянки постирали?

Дед Ипат
18 фев 2020 в 17:24

Не иначе как и у рыб свой коронавирус начался.

Роман
18 фев 2020 в 17:29

Я думаю можно легко найти кто это нагадил. Было бы желание. Ну у нас как всегда не кому не нужно. Не Дон а сливной канал стал.

Номер
18 фев 2020 в 18:27

Голубев найдёт виновных

Гость
18 фев 2020 в 18:33

Если не отравлена,то может подавлена
Может кто теплоходом драгу протащил очень удачно и лишнюю выбросили за борт.

Сергий
18 фев 2020 в 18:35

Пеленгас рыба чистоплотная , 10000000 лет наши деды не могли рыбу сетями выловить , а тут браконьеры ? Администрация виновата . И все тут.

гость
18 фев 2020 в 19:09

На рынке за кефаль сойдёт.👍

Вова
18 фев 2020 в 19:14

Это что за идиот написал что ее сбросили уже дохлую и что она живёт в соленой воде? Уж если не знаешь что в дону живёт пелингас и что его можно ловить то лучше молчи.

Гость
18 фев 2020 в 19:19

А я на нахичеванском рынке купил и съел, а потом узнал. Нормальный ход, думал в сети пеленгас пошёл, а оказывается на берег.

Патриот
18 фев 2020 в 19:19

Да она уже вся в суши-барах. Бегом тут!

Не смешно
18 фев 2020 в 21:30

Не перестаю удивляться, нашей глупости! Нас травят, а мы соревнуется в остроумнии и шутим по этому поводу.

Людвиг Фонштерн
18 фев 2020 в 22:13

Надеемся на объективную информацию от властей по этому вопросу, а не надуманный не обоснованный лабораторными исследованиями "бред сивой кобылы".

Татьяна
18 фев 2020 в 22:29

Скоро и морскую рыбу нельзя будет кушать и ловить,да что там рыбу! Купаться в море нельзя будет!а все потому что сточные воды со свалки в хуторе Весёлом пойдут прямо в море, Так как Чистый город будет захоранивать свои хвосты прямо в воду! Под полем, где они роют котлован находится подземная река! Из под поля бьют родники и берет исток река Ерик,которая впадает в Азовское море,вот тогда катастрофы не избежать, только вместе с рыбой и мы все будем лежать!ведь на море есть лагеря отдыха для детей, здравницы,пансионаты!это преступное строительство мусорного полигона надо остановить! Потом будет поздно!!!!

Гость
19 фев 2020 в 01:15

А это браконьеры аказывается!!!!!!???Ах,,, можно!!!!!!

Юра
19 фев 2020 в 06:51

Знают про химикаты, знают про броконьеров. Все всё знают, но никто, ничего не делает. Завтра никто не вспомнит про эту рыбу, браконьеров и химикаты.

Мундо Гандурес
19 фев 2020 в 08:42

Правительство сказало, что это излишки рыбы у браконьеров, значит, если рыба еще дышит, её можно кушать???

Олег
19 фев 2020 в 09:28

Бракоши свои сети порвали. Это подавленая рыба. Это их ночной промысел. Власти в доле. Ночью бракоши свой улов на центральный рынок сдают. Все все знают, но никто ничего не видит. Как и прежде воровать выгодней вагонами.

Евгений
19 фев 2020 в 09:55

Я вам так скажу,звонил по горячей линии мне сказали что будут выеснять через две недели будет результат,гаварили каректно нармально, ещё полюбому это сброс в воды с барж, виновника не найдут,пропустят как воду между пальцев,а вот рыбоков как били по рукам так и будут заводить уголовные дела, так проще полетать сколько ты рыбы впоймал,а тоны разве пощетаеш нет,потому что рука руку моет вот и сказочки конец а кто лушал молодец,всем рыбокам моё почтение и уважением к вам, скоро весна а на весеннюю тарань есть закон но он для нас ребята,ловите тонами но по тихой,удачи всем.

Гость
22 фев 2020 в 22:20

Ребенку понятно что это отравление!не надо продолжать делать из нас баранов.в черте города браконьеры у которых не поместился улов? Доской бы по голове баснописцу.за оскорбление нашего мировоззрения.!