27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

25 янв 2020 в 13:48

Гостю 13:21, 13:22, 13:23, что так разволновался? Твой бизнес?

Zzz
25 янв 2020 в 14:45

,,Премия Дарвина - виртуальная антипремия,ежегодно присуждаемая лицам,которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей,тем самым лишившись возможности внести свой вклад в генофонд человечества,тем самым потенциально улучшив его"

Житель
25 янв 2020 в 15:06

"В школе провели родительское собрание. На нем решили, что причиной случившегося стали личные проблемы" У нас теперь причину смерти на родительских собраниях выясняют?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 янв 2020 в 15:37

Родители вообще знали чем занимается сын, что его сподвигло? Он же не сам, а кто то его научил егу гадость пробовать.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 янв 2020 в 16:33

Просто осознал в какой стране родился и что его ждет.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
25 янв 2020 в 19:33

Ходят упорные слухи, что в СРЦ на Суворовском такие штуки народ потребляет пачками. Врут наверно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:37

Если всё дело в никотина, то пусть покупают в аптеке спрей-никоретте для отказа от курения, там конская доза и быстрее стошнит. Но наверное дело в понтах, типа жуёшь значит крутой. Вроде как кугуты в колхозе у клуба семки лушпанят.

Анна
25 янв 2020 в 23:34

Какой ужас. Соболезнования родным и близким. когда уже эту заразу совсем запретят

Гость
26 янв 2020 в 15:24

Бред собачий! Сначала информацию узнавайте, а потом публикуйте на всеобщее обозрение. Парень ничего не употреблял. А в школе отсутствовал в связи с тем, что находился на олимпиадах регионального этапа. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 янв 2020 в 21:58

Интересно - от канабиса много умерло. В Танаисе на раскопках бани где все было засыпано коноплей никто не умер...

Костенко Алексей
27 янв 2020 в 10:13

Недостаточная работа с молодежью.

Гость
27 янв 2020 в 16:44

Полагаю, причина в "педагогической" деятельности пед коллектива, в частности директора школы. Под ее давлением уволились с этой школы много хороших педагогов. Она выжила всех порядочных и честных. Оставшиеся учителя, вы же знаете основную причину гибели ребенка, не берите грех на душу, не бойтесь своего директора, скажите правду. Пожелание подразделению СБ УМВД : установите правду, версия о снюсе ложная.