10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Макс
11 янв 2020 в 21:24

Надеюсь. что водителя привлекут к ответственности

Фото пользователя
11 янв 2020 в 22:12

В наше время нельзя отпускать ребенка одного куда либо.

Гость
12 янв 2020 в 11:01

Человеческий фактор, водитель на секунду может расслабился и не заметил пешехода, но это не снимает с него ответственность.
Просто дело в том, что в наше время все шишки летят только в водителей, в наше время помню ещё со школьных занятиях учили, что дорогу нужно переходить только в тот момент когда убедился, что нет по близости машин чтобы не создать аварийную ситуацию а сейчас довели до того ПДД что 90% пешеходов просто наплевать на то что хватит тормозного пути у водителя, чтобы остановится.
Да у меня зебра главнее чем ваши колёса.

Гость
12 янв 2020 в 11:10

О чем речь вообще, ребёнок переходил дорогу на зелёный свет. Он должен был убедиться, что водитель увидел сигнал и уступает ему дорогу?

Гость
12 янв 2020 в 12:35

Да, еще при этом три раза КЮ водителю сделать... Водятлов много развелось, у любой зебры нужно замедлять ход и смотреть во все глаза на переход, а не на сиськи рядом сидящей!

Гость
12 янв 2020 в 13:19

В Ростове водители все так ездят. Им надо брать пример с москвы и Сочи. Наглые и борзый. Переедут тебя на зебре, ещё и виноватым выстовят. Одним словом водятлы неучи в Ростове рулят

Серж
12 янв 2020 в 21:51

Просто надо минимум 5 лет давать за наезд на пешех.переходе!!

Гость
13 янв 2020 в 08:29

Просто надо в таких вопросах Талио́н вводить. Облил пешехода из лужи - получи корыто грязи в салон. Сломал пешеходу ногу или руку, да так что его потом в больницу везли 4 часа? Вот тебе аналогично и 5 часов к тебе врачей не подпускать.
Вот тогда у водителей глазки то откроются пошире. А пока что мысль у них одна - я то штрафы оплачу и может быть условный срок мне будет - а ты в больницу или на тот свет, так что ты и берегись. Не верят они в свою ответственность.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:45

Типичный Ростовский водятел, на кредитном ведре.