28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Рабинович
24 ноя 2019 в 15:01

Сердечный приступ? Так никто и не подумал, что причина в диареа вулгарис.

Вальдемар
24 ноя 2019 в 15:01

Вот и будут сейчас лётчики водить на пенсии в 65 лет самолёты ! Спасибо Вовке Путину за увеличение срока пенсии !

Алексей.
24 ноя 2019 в 15:07

И так везде и во всём!, так кто умер?, пилот или бортпроводник?!, а может стюардесса?

Гость
24 ноя 2019 в 15:08

Так на самом кто умер. второй пилот или бортпроводник

Boris M777
24 ноя 2019 в 15:11

Ничего себе?! А как же ВЛЭК? Куда врачи смотрели, когда в заключении написали: "Годен"? Или опять "за бабки" можно всё... ?

Владимир
24 ноя 2019 в 15:21

А как же пред рейсовая проверка экипажа ?

Гость
24 ноя 2019 в 15:26

А как же предрейсовые осмотры, плановые периодические? Или тупо покупают? Тогда я лучше таки поездом.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 15:26

Вот не даром есть инструкция! " Не опохмелившись, не приступай к работе"

Зинаида
24 ноя 2019 в 15:54

Всё ясно и понятно написано. Не придерайтесь!!!

Савелий
24 ноя 2019 в 15:55

господа. а вы не заметили что в последнее время на импортных самолётах в полёте умирают люди от остановки сердца. Нет подачи кислорода в этих самолётах, а у наших самолётах которые выпускались в СССР была подача кислорода. Вот вам и весь ответ. А почему они тогда летают?!

иван
24 ноя 2019 в 16:00

страна идиотов .во время внезапной смерти всегда виновно сердце не иначче не понос .пишут же всякую херню как будто у нас есть ешше один насос для перекачки крови.

Гость
24 ноя 2019 в 16:13

А нас по приёме на обычную работу крутят вертят на центрифуге словно в космонавты набирают а тут пилоты без медосмотра летают.

Роман
24 ноя 2019 в 16:16

Нифига себе они ВЛЭК проходят в «Аэрофлоте».

Тимур
24 ноя 2019 в 16:57

Может причина ТРОМБ !!!

Евгения
24 ноя 2019 в 17:12

Сейчас все компании видят только прибыль. И не важно какой ценой. Пилоты, чтобы заработать прилично, пренебрегают своим здоровьем, несут колоссальные нагрузки. Руководству плевать на здоровье летчиков, раз согласен, то работай.

Гость
24 ноя 2019 в 17:14

Да,49 это почти 70,и даже не 65😞

Скорая
24 ноя 2019 в 17:42

Тромб не спрашивает когда и в каком возрасте ему оторваться..

Петр
24 ноя 2019 в 17:56

Соболезнование родным и близким покойного. Увы у каждого свой срок

Гость
24 ноя 2019 в 18:08

Что мы за люди??? Ушлепки какие то. Умер человек, еще совсем молодой, а Вы козлы поганые стебаетесь! Соболезную родным и близким

Гоар
24 ноя 2019 в 19:17

царство ему небесное пусть пухом будет ему земля. Он недовно спас много жизни, сомолёт посодил на кукурузном поле.

Гость
24 ноя 2019 в 19:23

Ещё 16 лет до пенсии мужику оставалось... Жаль-но до 65 дотянут единицы...

Гость
24 ноя 2019 в 19:45

Жалко человека безусловно, родных близких... И зарплаты сегодня у пилотов высокие, вот и работают на износ...... Но как допустили его с отклонениями здоровья к такой работе. Все равно ведь обследования на мед. комиссии покажет, что проблемы со здоровьем имеются. Тем более с ССС. Свинарник, а не ВЛЭК.

Аноним
24 ноя 2019 в 20:16

Так сколько же мужиков доживут до пенсии, если в расцвете сил умирают???

павел
24 ноя 2019 в 20:52

На самом деле во всех отраслях одна и та же история под названием оптимизация ...Вот и гибнут люди ! Искренние соболезнования родным и близким !

Закарья
24 ноя 2019 в 22:44

Соболезнование родным и близким. Хорошим был авиатором, пилотом, человеком, ...

Anton
25 ноя 2019 в 02:38

Пилоты на пенсию по на лету часов уходят, скорее всего он уже получал пенсию, а причина-мог тромб оторваться.

Anton
25 ноя 2019 в 02:50

Я получал справку у психиатра на оружие, имея льготы с меня все равно содрали деньги, поскандалил немного, заплатил деньги, пошел к психиатру, он задал пару вопросов и выдал справку, на мой вопрос:-все???? Он ответил :-да, я говорю:-у меня в сумке писатель, если я вас сейчас застрелю,за что с меня взяли деньги?, он спокойно ответил, на момент осмотра вы были здоровы и улыбнулся. Так что на момент прохождения влэка пилот был здоров, а дальше тромб. Царствие небесного и соболезнования коллегам.

Anton
25 ноя 2019 в 02:52

Пистолет, а не писатель, т9. Ошибка.

ЛЕГОСТАЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
25 ноя 2019 в 09:37

МУЖЧИНЫ МОЛОДЫЕ УМЕРАЮТ В РАСЦВЕТЕ СИЛ . И ЭТО НЕ ПОНАСЛЫШКЕ САМА ПОХОРОНИЛА 2 МОЛОДЫХ СЫНОВЕЙ И И МУЖА В 52 ГОДА .........

ЛЕГОСТАЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
25 ноя 2019 в 09:46

А РОДНЫМ СОБОЛЕЗНУЮ !