29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
20 ноя 2019 в 13:41

Всё идёт к тому, что ,,ростовская полиция" станет таким же мемом,как ,,британские учёные" или ,,лихие 90-е"

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 11:14

Кто знает, кто только что ехал - по Красноармейской проехать в сторону вокзалов можно? Или сразу сворачивать на Б.Садовую???

ОТВЕТИТЬ
Гоня
20 ноя 2019 в 12:54

Чапай разбушевался!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:32

Вот еще один оборотень прославился.

Журналист
20 ноя 2019 в 14:11

Может он ролевуху хотел, а она не поняла... Потом уже дождался спецназа и захотел групповую ролевуху

Соскабеева
20 ноя 2019 в 11:43

Хотите как в 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 ноя 2019 в 14:07

Очень странная история. В 8 утра вдруг сойти с ума? И что мог он , такого сделать, что супруга вызвала полицию, зная за ранее , что на карьере супруга это крест. Либо мужик, ТОЛЬКО ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ И БЫЛ НЕВМЕНЯЕМ, но не мог сотрудник ни с того ни с сего сойти с ума и вытворить, такую дичь!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
20 ноя 2019 в 12:23

На центральных каналах передают,что это следователь взял жену в заложники,его штурмуеь фсб.Опять органы прославились,чё.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 14:14

ну какой с ума? обычная бытовуха, какие заложники. жена беременна, боли начались раньше срока. принял за схватки. следователь сразу просчитал что не он отец ребенка ( возможно в это время был в командировке). вот устроил скандал за наставленные рога

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:40

Всю информацию свалили в кучу. Больной живот,вызов скорой,беременность. Из за какой информации он собирался ее пристрелить? Некоторые беременные действительно могут довести до бешенства,может тут такой же вариант, а она просекла что довела уже мужика до белого каления вот и решила полицию вызвать. А может поругались вот и решила мужу карьеру испортить вызвала наряд,сказала что муж в заложники ее взял,ну а там по накатанной. Странная история.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 ноя 2019 в 13:59

Слабенький какой-то следователь... Жена беременная и ей плохо, а у него нервы сдали...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 14:07

Да тут из за болей в больницу вести жену нужно было, а не пистолеты брать и фигней заниматься,,ещё не известно что с ребёнком ,раз живот болел..

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 14:34

Должно быть с утра попробовал вещественные доказательства, взятые вечером на работе во временное пользование.

Гость
20 ноя 2019 в 16:32

Помните Абрама который жил напротив тюрьмы? Да. Так вот ,теперь он живёт напротив своего дома.

Моржжжж
20 ноя 2019 в 16:53

К нему с обыском пришли, а он не пустил. Стали ломиться в дверь, ну тут и понеслось... А наплели то,наплели...

гость
20 ноя 2019 в 12:32

обычная бытовуха, а спецназ зачем?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
20 ноя 2019 в 13:17

Зря следователь это сделал.Теперь пятно на репутацию всех следователей,которые честно исполняют свой долг.

ОТВЕТИТЬ
Иза
20 ноя 2019 в 11:26

Дело не в ССы а в потери времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:13

Белая горячка у Серёженьки...

ОТВЕТИТЬ

Господа! Так из-за чего такой информационный шум? Ведь он взял в заложники свою жену, своего ребёнка, а не соседку и её детей! И чего он потребовал? Нельзя исключить и сговора, и притворного взятия в заложники, конечно, если этот сотрудник не сошёл с ума...

ОТВЕТИТЬ
Keram
20 ноя 2019 в 13:35

Так это СОБР, а не спецназ. У спецназ задачи другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 22:26

Для не понимающих объясняю, следственный комитет и следователи МВД разные структуры! Следователи МВД относятся к полиции, другие нет! И хватит поливать грязью полицию, лучше обратите внимание на следственный комитет, коем сотрудником и является Ткачев! Меньше надо брать в органы папиных сынков, которые то и дело начисляют и убивают людей!

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
20 ноя 2019 в 12:16

Я аж от страха просиренился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:21

Че то на праздники у них обострение прям какое то... Учавствовал ли он в параде?

20 ноя 2019 в 13:42

И это в среду с утра! А что могло с ним случиться в пятницу вечером?

Еее
20 ноя 2019 в 14:22

Слабенькие следователи пошли...

Макс
20 ноя 2019 в 15:25

Довела мужика

Гость
20 ноя 2019 в 15:53

И кто такого нервного поставил решать судьбы людей,боевое оружие доверил.По брату небось взяли.

Гость
20 ноя 2019 в 16:39

Верить новостям от российских СМИ-себя не уважать. Данный ресурс по своей абсурдности и неумению и нежеланию проверять факты скоро обгонит новостные передачи и ток-шоу первого канала, россии-24 и нтв (принципиально с маленькой буквы). Зомби-программы, зомби-страна, зомби-люди.

гость
20 ноя 2019 в 17:03

а пистолет был или газовый или травматический? а полицию вызвала скорая, если бы соседи то максимум участковый дня через три пришел

Аноним
20 ноя 2019 в 17:02

Украли курицу в супер маркете дадут 5 лет тюрьмы. Мусор взял в заложники-дадут успакоительное завтра выйдет на работу...

1234
20 ноя 2019 в 17:41

какая без грамотность !!! это следователь следственного комитета, а не МВД, лучше займитесь самообразованием . или для вас кто в форме все полицейские??? на себя посмотрите трепачи!

Алена
20 ноя 2019 в 18:20

Четко сработали 👍молодцы

Гость
20 ноя 2019 в 19:02

Прямо штурм бастилии устроили.Простому смертному небось газу бы напустили,чтобы сам выскочил.

Гость
20 ноя 2019 в 19:49

сигарет обкурятся у себя на работе, потом нормальным людям жить мешают! ксива головного мозга! фсё

Гость
20 ноя 2019 в 19:53

полиция и следственный комитет разные вещи, задержанный не следователь МВД, а следователь СК!!!

Не Силовик
21 ноя 2019 в 01:35

у нас вся страна либо следователи либо подозреваемые

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 14:41

Все беды из- за баб!
Ну поругал бы он её. Потом вместе выпили Пивка и помирились. Зачем это представление устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 ноя 2019 в 13:27

Это же надо так довести мужика.

ОТВЕТИТЬ