24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Ден
30 окт 2019 в 18:23

Да инспектору должно быть по боку кто в машине - прокурор или младенец ...авто не отреагировала на требование !...

Правда
30 окт 2019 в 18:38

В целях безопасности граждан сотрудники ДПС поступили правомерно. Во избежание более тяжких последствий, автомобильных хулиганов необходимо было остановить даже путём применения табельного оружия. При этом полицейские не могли и не должны были знать возраст нарушителей.

Борис
30 окт 2019 в 18:20

Одним больше одним меньше !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 17:36

Зачем рожать детей, если нет возможности поднять их на ноги. Зачем плодить нищету????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 17:09

О, авторитетов колхозных прибыло!

да уж
30 окт 2019 в 22:56

хочется написать защитникам этих детишек,что только по счастливой случайности они никого насмерть не задавили там. менты правильно поступили. тут без вариантов.

миша
31 окт 2019 в 13:06

Интересно, как бы завопили защитники этих малолеток, если бы они насмерть сбили кого-нибудь из их родственников. Правильно полицейские сделали.

Марго Рокоссовская
30 окт 2019 в 23:48

У полицейского, скорее всего, не было другого выхода и он не специально стрелял детей. А детям нечего было делать в этой машине в компании взрослых лбов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:15

Дети улицы,это ужасно,,где они раздобыли машину?и так неслись они могли ещё и задавить прохожих..

ОТВЕТИТЬ
федя
30 окт 2019 в 17:53

Да какая разница как учатся дети, это позволяет в них стрелять ? Не забывайте что великие умные люди типа Била Гейтся были двоешниками и троешниками

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 17:58

Сколько дураков расплодилось! А чинушам только это и надо.

Просто Так
31 окт 2019 в 07:51

Коменты, полный Тупизм! Причём тут Билл Гейтц?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
30 окт 2019 в 17:10

Хорошая школа, хорошие дети, хорошие семьи, великая держава.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:18

Сельские хулиганы. Но вполне может так быть, что выростут, поумнеют и станут обычными хорошими людьми.

Гость
4 ноя 2019 в 08:11

мы тоже гоняли на мотоциклах да все гоняли но никто по нам не стрелял . это просто народ никому не нужен закон подогнали чтобы народ всегда виноват . даже просто сидя на скамейки можно в заветном попасть на сутки у меня был такой случай .виновата система выстроена против народа

Андрей
30 окт 2019 в 21:49

Во всем виноват директор школы, который не оценил криминальные наклонности своих воспитанников, не принял должных мер к проведению с ними воспитательной работы, не направил информационные письма: в ФСБ, в опеку, отдел образования, прокуратуру, в МВД, Рос. Гвардию и ГУФСИН. Так же можно привлечь к дисциплинарной ответсвенности участкового, ибо нефиг!

ОТВЕТИТЬ