6 июля понедельник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Рамазан-Лак-Бур
22 окт 2019 в 17:58

Явно пришлый элемент на эти земли,не поделили пастбища,для своих барашек,рискну предположить,что эти перестрельщики были или представители народов Дагестана возможно даргинцы или чеченцы....

Рабинович
22 окт 2019 в 18:01

Смело они в бой пошли за власть Советов!

Гость
22 окт 2019 в 18:04

Давно уже освещалось, на федеральном канале, что один комком скупает все земли и фермерам негде пастись! Не приняли ничего, вот и дождались.!

Хрюндель
22 окт 2019 в 18:48

Чеченцы и грузины делят землю. Русачкам там уже ничего не светит?

Ильич
22 окт 2019 в 18:50

Даже не сомневался в том, что услышу чеченский след!!!

Василий Чапаев
22 окт 2019 в 18:52

А в чем эта тема про стрельбу так значима,что ее аж в он лайн режиме освещают?Ну не поделили землю фермеры,постреляли друг друга и что?Виновных накажут,землю конфискуют в доход государства и все на этом.Обычная бытовая разборка.На Ростов фермеры не пойдут,так что бояться нечего.

Михаил
22 окт 2019 в 18:55

Русских, я так понимаю, давно от туда выжили. А как же славные казаки? Водку по хатам жрут?

Марина
22 окт 2019 в 18:59

Какие фамилии,,грузинские,,горячие парни...но полюбовно не захотели разобраться,решить вопрос..

Гость
22 окт 2019 в 19:05

вздохнем..-5 человек.. Сколько Камышевах то у нас много в области..

Гость
22 окт 2019 в 19:30

ЗАКОНА НЕТ! Прокуратура тухлая! Что внизу, что в области. На белое чёрное говорят, на чёрное - белое. Знают наперед, кто деньги даст, тот и выиграл, в суде ли, в администрации. Потому в ход оружие идёт.

Гость
22 окт 2019 в 19:47

Мощно прям люди скора друг друга. Хавать будут

Гость
22 окт 2019 в 20:02

Крестный отец 4 (месть Пастуха)

Вася
22 окт 2019 в 20:18

Так это у нас часто происходит. Постоянные разборки с перестрелками.И зачинщики с фамилией Дакишвили. На день России была перестрелка. И раньше несколько раз.

гость
22 окт 2019 в 20:29

Спор хозяйствующих субъектов по законам гор.

Лев
22 окт 2019 в 21:13

Да, отстаньте, вы, тролли, от евреев, этих умных, пусть не таких бойких, людей.

Гость
22 окт 2019 в 22:29

как же страна? как же законы? все растащили по кускам присягнувшие?

Фото пользователя
22 окт 2019 в 22:31

А где казаки? Куда они делись?

Дима Айфончику
23 окт 2019 в 06:29

Рыба с головы гниет, увы...(((

Town
23 окт 2019 в 08:04

21 век, Орловский район Ростовская область Россия - перестрелка, грузины-чеченцы, передел земли, решают все старейшины...

Гость
23 окт 2019 в 09:04

В Ростовской области, Пролетарском районе . Подобная ситуация , обратите на это внимание! Органы власти бездействуют , везде одна коррупция !

Ирина
23 окт 2019 в 09:53

По религиозным мотивам не желают вскрывать тела???? Со своими мотивами на Родину Аллаха. Как же вы там у себя преступления расследуете, когда дети умирают или криминальный труп, что у нас в Чечне судебная экспертиза запрещена. Что за варварские мотивы у "граждан России или таковыми они себя не считают. Теперь людям покоя не будет пока эти начнут "коко за коко, зуб за зуб". Для них законы не писаны. Когда уже цивилизация ударит по их выдуманным и надуманным "мотивам", какие религиозные мочат друг друга, пакостят. Достали уже.

Гость
23 окт 2019 в 11:59

все пущено на самотек, ещё кущевская не утихла

гость
23 окт 2019 в 12:23

Да вся страна - КУЩЕВКА. Один криминал. А они гоняются за каким то мифическим Навальным. Бандиты кругом. И полиция где???

23 окт 2019 в 12:33

А почему у них не у всех Мерседесы ?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:11

Это как посмотреть. Их еще наградить могут. За содействие делу сокращения народонаселения. Теперь этим пятерым пенсию платить не надо!

Гость
23 окт 2019 в 14:59

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Дакишвили отстояли свою честь.

Гость
23 окт 2019 в 17:35

Кааазаачкии, кааазаачкии, едут, едут по Донбассу наши казачки.

Гость
25 окт 2019 в 12:54

Василий ,человек не конфликтный,доброжелательный всегда шёл на встречу простым людям и помогал.Лично за него не единого плохого слова не могу сказать.

Разумная
28 окт 2019 в 09:06

Если б каждый пайщик обрабатывал свою землю а не продовал, жили бы как раньше трудясь,все было б хорошо, русских ни кто не выпивал, они там живут и очень дружно там, но есть такие которые и за стопку не только землю но и маму родную продадут!
Так что не нужно говорить, что выжили!а эти участники и одной и другой стороны кареные жители этих
хуторов,ихние родители горбатились на этих землях и вот они!