13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

19 окт 2019 в 11:24

9 лет назад так же попала в аварию. Ехала на такси, водитель уснул за рулем и на перекрестке на красный свет врезался в пересекающую на зеленый машину. Я в реанимации неделю и месяц в больнице, вылетела через лобовое. В машине в которую въехали все получили травмы, у одного парня полностью раздроблен таз и ноги. Такси 306 быстро дали взятку в гаи. Два раза меня вызывали туда и пытались уверить, что я ударилась головой, поэтому не помню на какой свет мы ехали. Люди из пострадавшей машины несколько раз подавали в вышестоящие суды и так ничего и не добились. Директор 306Роман,позвонил мне один раз и все, даже лекарства и лечение не оплатили. Видно все на взятку в гаи ушло.... А водила как выяснилось вообще нарик был....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 окт 2019 в 11:48

Ночью спать нужно, а не на такси ездить.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
19 окт 2019 в 11:48

Ну вот, граждане пассажиры, результат дешёвых тарифов . Продолжайте играть в русскую рулетку. Кто будет следующим? Может быть вы?

ОТВЕТИТЬ
Вот так!
19 окт 2019 в 11:52

А как не могут найти водителя автобуса? Он с Марса? Его на работу принимали БЕЗ прописки? БЕЗ мед.карты? БЕЗ фамилии? БЕЗ родственников? БЕЗ фотографии и ФИО???? У нас же даже чтоб уехать из города везде нужен паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Водила
19 окт 2019 в 17:48

Всех денег не заработаешь! А вот, не отдыхая толком, можно отгрести множество проблем - и себе и людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 22:03

99%, что пассажирка не была пристёгнута. Т.к. "ты чо, не в ростове живёшь что-ли? А ну отстегнись! Тебя наоборот менты будут останавливать, будут считать что ты не уверен, ты же ростовчанин, ты же из Ростова, как ты можешь ездить пристёгнутым?" (с) Вот и пассажиры такие же. Они считают, что если пассажиры, то бессмертны, а только водитель пострадает. А если на заднем сиденье, то "так я же сзади!!!"

ОТВЕТИТЬ
Миша
20 окт 2019 в 17:39

Работаю в такси когда садятся пассажиры с детьми я им говорю что детский тариф на 30 дороже и у меня есть кресло.пасажиры говорят я в руках поддержу ребёнка дижбы не платить.

ОТВЕТИТЬ