RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Ростове фура влетела в магазин. Водитель умер до столкновения

В Ростове фура влетела в магазин. Водитель умер до столкновения

Авария произошла на Западном

Водтель фуры на момент столкновения был уже мертв

В Ростове на улице Малиновского грузовой автомобиль съехал с проезжей части и врезался в угол здания. Инцидент произошел вчера вечером в 19:50 около дома № 216а, сообщила пресс-служба МВД Ростовской области.

Водитель фуры погиб еще до столкновения. Очевидцы, оказавшиеся на месте происшествия, рассказали, что у мужчины за рулем не было повреждений, но он не подавал признаков жизни.

— Приехал «холодный» уже. Травм не было, значит, удар не мог быть причиной смерти, возможно, сердечный приступ, — сообщил корреспонденту 161.RU свидетель аварии.

Еще одним очевидцем аварии стал водитель пассажирского автобуса.

— Еду по Малиновского не спеша, впереди меня КАМАЗ с прицепом. Смотрю, он берет правее меня. Думаю, куда он собирается припарковаться, если там столбы? Вдруг полетел столб, и фура прямо в угол магазина въехала. Сначала я подумал, что тормоза отказали. Но впереди него никого не было. Так что смысл так тормозить? А потом думаю, ну нет. Наверное, плохо стало. Позже узнал, что тот водитель уже умер, — рассказать корреспонденту 161.RU он.

Прибывшие на Малиновского медики подтвердили это. Сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают личность погибшего и выясняют детали случившегося.

Ранее 161.RU сообщал о том, что водитель автобуса въехал в остановку на Шайбе. Мужчина скрылся сразу после ДТП. Сейчас его ищет полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем