24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Рок-н-Рольщик
15 окт 2019 в 14:58

"Сейчас ему запрещено садиться за руль".. А до этого как было??? И как они проконтролирую это???

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2019 в 21:22

Вот куда перлась. Ведь до пешеходного перехода который оборудован светофором и знаками и "зеброй" всего метров 50.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 окт 2019 в 15:31

А была ли страховка у авто? Так то по ОСАГО можно покрыть лечение, а у мужика, катающегося без прав на семерке взять то, скорее всего, и нечего

Справедливый
15 окт 2019 в 18:13

Вообще непонятная мутная история... То скрылся с места, то не скрылся. Но если не скрылся, почему не сразу установили личность? Не права же за рулем сидят!

Гость
15 окт 2019 в 23:46

Пешеходы в Ростове все время переходят дорогу в неположенных местах! Даже если зербра чепез 2 метра. Это огромная проблема!

Старушка Шапоклаковна
15 окт 2019 в 21:03

Она подаст в суд на пожизненую выплату. Виновный всю жизнь будет оплачивать ей причинение вреда здоровью. Еще не раз будет локти кусать. Каждый месяц влепять тысяч по 20 платить, до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2019 в 16:24

если у него нет прав, то соответственно и страховки нет, без прав ее не получишь

Марина
15 окт 2019 в 16:57

А откуда вообще у него машина и так долго устанавливали кто это за человек,,столько дней..

Денис
17 окт 2019 в 07:37

Там даже полиция стоит возле светофора и гоняется за пешеходами 😁 как не прескорбно но если эта женщина пошла не по пешеходу! То это её видимо вина. Пренебрегать своей жизнью мне кажется это тоже преступления.

ОТВЕТИТЬ
автор
16 окт 2019 в 11:50

вопрос в том а был ли мальчик? кто знает, что сбила ее эта семера с водителем без прав или мерин с пьяным хозяином, возможно дали денег, и всю вину взял на себя. вот и все проблемы.

Денис
17 окт 2019 в 07:34

Там место такое пешеходы постоянно выскакивают на проезжую часть где угодно и даже не смотрят кто и откуда едит! Реально чуть сам на бабушку не наехал!

Павло
21 окт 2019 в 23:30

вот кто теперь скажет судьба это ее или нет

Загрузка...