18 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
22 авг 2019 в 15:57

Это белорусы наверное.

Гость
22 авг 2019 в 16:13

Цыгане бедные свадьбу гуляли.

славянин
22 авг 2019 в 16:38

100% славяне!!!!!!

Рабинович
22 авг 2019 в 16:42

Просто осознали в какой стране живут и что их ждет, и ошалели от радости. Россия - страна возможностей! Не то, что моя дыра возле мертвого моря...

Местный
22 авг 2019 в 17:23

судя по бодренькой музыке,это были уроженцы одной маленькой,но гордой страны в Закавказье! не критикуйте людей,они еще в 19 веке живут.

Аул Дебилов
22 авг 2019 в 17:52

Растов эта город где кагдато жили рюски

Гость
22 авг 2019 в 18:38

Забыли, что не в ауле у себя

Антон
22 авг 2019 в 20:18

Судя по музыке... Всё понятно

Фото пользователя
22 авг 2019 в 20:32

Ставлю на черное!

Миклухо-Маклай
22 авг 2019 в 20:48

Когда Вы едите на машине по главной улице Донской столицы, Вы должны отдавать себе отчет, что Вы цивилизованный человек, а не у себя горах.

Гость
22 авг 2019 в 20:55

Это 05 или 95 регион. Стреляли из травматики. И им ничего не будет. Это раз. Кто-то тут писал про Закавказье. Неверно. Закавказье это Грузия и Армения, люди православные со времён Рима и древней Греции. Они не устраивают обезьянник.

Гость
22 авг 2019 в 21:41

Что инкриминируется задержанным?

Гость
22 авг 2019 в 21:49

Интересно, они понимают то, что они ещё не человеки?

Гость
22 авг 2019 в 22:26

Опять русские гуляют 😀😄🤬

Гость
22 авг 2019 в 22:42

Сейчас диаспора будет кричать на весь город,как этих "стреляющих" притесняют в России,ненавидят и не дают спокойно жить.

Местный
22 авг 2019 в 23:33

Дикие люди-дети гор!( 12 стульев Ильф и Петров)

Гость
23 авг 2019 в 07:14

ростовский беспредел

Михаил
23 авг 2019 в 10:26

Почему эти тожероссияне со своими дикими традициями и "культурой" постоянно лезут в другие регионы?

Ирина
23 авг 2019 в 10:45

Дикое племя. Лицемерные фанатики. У себя они там устраивают театральные свадьбы с отменой тортов якобы чуждой им свадебной традиции, почитают старших и уважают своих мам. Но никакие технологии и развитие цивилизации не учат их социализироваться в обществе. Дикие люди, с дикими традициями и скотским поведением.

23 авг 2019 в 12:08

В стране победившей нацизм делят людей на нации. Только на 9 мая орать громче всех могут: Спасибо деду! . А просто требовать и добиваться соблюдения законодательства для всех,не не слышали о таком? Закон один для всех, вне зависимости от положения и нации человека.

Рамазан-Лак-Бур
24 авг 2019 в 16:33

А нельзя ли поточнее,что это за дикари которые нарушают общественный порядок в городе Ростове-на-Дону,ведь еще дедушка Сталин напутствовал,что у каждой проблемы(преступления)есть конкретное "ФИО и ТТХ"?