23 сентября среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Грешник
14 авг 2019 в 17:27

Надо было изменить маршрут и отвезти ее на Коваль! Там и место для таких!

14 авг 2019 в 17:54

На видео фельдшеру лет 40.как он успел 39 лет проработать?

Гость
14 авг 2019 в 18:09

Как же надоели эти папарацци! Вам жалко эту женщину?? Заведите её домой, вымойте, накормите, напоите. Она воняет? Да вы что?! А вдруг она больная???
Вот перед тем как вызывать Скорую подойдите и спросите нужна ли эта помощь данному гражданину. Потому что пока нас посылают, вы сидите и ждёте "долбаную Скорую, которая неизвестно где!". Вот теперь вам известно: идём туда, куда послали.
Дебилы, ***** (знаменитая фраза Лаврова).

Енот
14 авг 2019 в 18:10

А что гвардейцам можно пихать, а докторам нет?

Гость
14 авг 2019 в 18:11

Кстати, если руководство всё-таки под нажимом так называемой общественности уволит этого фельдшера, то будет минус один.

Гость
14 авг 2019 в 18:14

Как то меня зашивали без общего наркоза только под местной анастезией,я орал матом от боли, но хирург который меня штопал почему то не обиделся на меня и не отмудохал за мат,наверное потому что он врач а не фельдшер.

Миклухо-Маклай
14 авг 2019 в 18:14

Вы поедставляете как она его достала?

Гость
14 авг 2019 в 20:44

Вонючая пьяная старуха харкнула в парня, покрыла его матом и послала, назвав чуркой. Не бил, а прихлопнул слегка ногой и уехал, ибо есть поважнее вызовы. Из-за таких уродок реальной помощи ждут сотни людей. Штрафовать нужно дебилов что отвлекают скорую на алкашей, бомжей и наркоманов.

татьяна
14 авг 2019 в 21:44

Руки прочь от фельдшера,он многим настоящим больным спасёт жизни.

Гость
14 авг 2019 в 22:50

Может всё-таки пора таких «помогунов» реально штрафовать за необоснованный вызов, а якобы больных, разносивших оборудование (котороенанашиналогикупленное) привлекать к ответственности.

Незнайка
14 авг 2019 в 23:25

Кто сочувствует этой больной алкашке. Приезжайте на будённовский возле центрального рынка спуститесь вниз к Дону там таких больных хватает один даже с костылем сидит или лежит Приезжайте помогайте можете домой забрать всё в ваших руках Покажите себя на что вы способны. А если уволят фельдшера то потом Не плачьте Что к вам скорая не приехала

Б.Кергуду
15 авг 2019 в 00:21

В бригадах скорой уже часто по одному работают,а не двое-трое,как положено.Теперь вы знаете,почему.А дальше будет ещё хуже,никто не хочет за гроши ещё и оскорбуху терпеть.Новым взяться неоткуда,миллениалы пойдут на другие работы,полегче и поденежнее.А этого фельдшера,уверена,уволят - начальству так будет легче,сотрудников там не защищают.

Ольга
15 авг 2019 в 07:08

Пусть те , кто сочувствует бабке, и требует наказания фельдшера поработают сутки с бригадой: пешком на пятый этаж с укладкой, встреча с безумными родственниками, и т.д.... потом посмотрим как они запоют!

Гость
15 авг 2019 в 08:48

надо сделать скорую платную как в Европе и Америке, тогда не вызывали бы по пустякам

Александр
16 авг 2019 в 21:35

Уволить этого "фельдшера" в течении часа!!!!