СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Сети появилось новое видео столкновения фанатов «Спартака» и ростовского ОМОНа
В Сети появилось новое видео столкновения фанатов «Спартака» и ростовского ОМОНа

Гость
1 авг 2019 в 22:13

Позорище , матерям наверняка стыдно было бы, увидев своего сына с оружием, избивающего просто ожидающих разрешения на выход людей, без оружия.

карп
1 авг 2019 в 22:23

Полицейские просто выполняли свою работу

Василий Чапаев
1 авг 2019 в 22:24

Ничего страшного не произошло.Обычная работа ОМОНа.Парни из ОМОНа за просто так никого задерживать не будут.Фанаты заслужили своим поаедением.

Гость
1 авг 2019 в 22:25

Какого августа,вы когда печатаете смотрите на экран?

Гость
1 авг 2019 в 22:58

Вася, всё тактично?

Юзер
2 авг 2019 в 00:09

А фаны спартаковские себя тактично себя вели во время матча? Три раза взрывали петарды, вели по хамски к окружающим и это они себя тактично себя вели. Свиньи одним словом. А ОМОНовцы выполняли свою работу. Поделом.

Гость
2 авг 2019 в 00:54

Всё было в рамках закона, не надо гадить в гостях, для чего вы приезжаете болеть или пакости делать?

Наташа
2 авг 2019 в 01:43

Спартаковские фаны о безделья не знают куда себя деть! Слетали ли бы в СИбирь, пожары тушить! И то больше пользы, а то нагадили в Ростове,а теперь как котята шкодливые "жалуются"! Стыдно здоровым мужикам такой пример детям показывать

Из Ростова
2 авг 2019 в 02:22

Кто к нам с файером придёт - тот получит дубинкой. Всё правильно, некультурные фанаты

Настя
2 авг 2019 в 07:23

Хватит мусолить тему, фаны очень мало получили, и это жаль

гость
2 авг 2019 в 07:57

толпу бухих болел 15 молодых ребят отогнали от стюардов и мгновенно навели порядок. Если у кого-то другое впечатление от увиденного, какое-то избиение безоружных или что-то в этом роде, то скажу, что вы очень пристрастны либо не видели избиений и их последствий. Те же фаны безо всяких дубинок в мясо забивают обыкновенных граждан для забавы, а когда к ним просто относятся решительно и без сантиментов - вот на видео мы видим, как они в таком случае поступают.

гость
2 авг 2019 в 08:38

Покажите видео с поведением болельщиков Спартака на матче для полноты картины.

Юзер
2 авг 2019 в 09:46

Если бы спартаковские фаны вели себя прилично, то этого не было бы. Ещё не хватало что бы спартаковские фаны на Ростов арену с оружием пришли, да и на остальные стадионы. А то смотрю многие выставляют фанов спартака такими белыми и пушистыми, бедные овечки. Правильно ОМОН поступил оградить от остальных, что бы не было беспорядков за пределами Ростов арена. Пусть фаны спартака научатся вести себя в дозволенных рамках.

2 авг 2019 в 09:59

Ой любят у нас жестокость оправдывать.. наверное эти люди сами по жизни под постоянным прессингом и испытывают унижение от семьи или от начальника, поэтому им нравится смотреть как кого-то унижают и самое главное быть на стороне сильного, правда ?

Юзер
2 авг 2019 в 12:27

Есть правила как себя вести в общественных местах и на стадионах, об этом пишется в общественном транспорте в поездах в парках и в билетах на матч. Правила были нарушены. Вот и получили по заслугам. Что, белые и пушистые?

месный
2 авг 2019 в 14:51

Ростовчанин, а как это вести по человечески? а ха ха насмешил ,по твоему и по мнению властей ты должен сидеть смирно не шелохнувшись,не то что кричать и выплескивать свои эмоции ты вздохнуть боишься ,ведь власть сказала сидеть!!! и если власть сказала то так и должно быть,а как же нападение сзади применение спец.средств,ах да власть сказала этого не было и вот ты уже стоишь по стойке смирно вытянувшись в струнку и глядя на видеоролик убеждаешь себя что так не может быть ведь тебе сказали и ты веришь,тебе сказали что путин поднял страну с колен и ты веришь и то что когда пришел путин доллар стоил 20 рублей,сейчас 63 и до пенсии тогда было на 5 лет ближе и миллиардами не воровали и за это сейчас не сажают и не было всяких платонов,сборов,налогов.Ведь тебе власть сказала и ты веришь,а то что Бежнев правил столько же и все было гораздо лучше ты не веришь этож не власть тебе говорит да тебе сказали и ты веришь что так и есть только страна эта китай это тебе не сказали,пока тебе дубинкой не достанут ты не начнешь думать,как власть должна вести себя с народом,болельщиками,начнешь думать что за высказывание в адрес стюардов,даже пусть и с матами не стоит пускать в ход омон и дубинки,так что стой по стойке смирно и снимай с ушей лапшу

Юзер
2 авг 2019 в 17:18

А при чём тут политика , В.В Путин и все остальные политики, есть на кого всё эту грязь после :свиней: спихнуть. ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО фаны спартака для этого существуют правила

Гость
3 авг 2019 в 10:33

интересно, в каких местах они петарды проносят?