6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Андрей
30 июл 2019 в 20:45

Ну и оторвало, ну и что? Ещё не один раз оторвет. Это не новость, это "жареный" факт!

Какой кошмар, страшно уже и на остановке стоять

Гость
30 июл 2019 в 21:34

акценты в городе, это уже, что то с чем то.

Андрей
30 июл 2019 в 22:16

Запищали лицемеры, - "жалко, ой-ой-ой"! Если жалко, пойдите и помогите, не устраивайте здесь вой Роксоланы! От ваших слов ничего не произойдет, а от дел - будет помощь!

Гость
30 июл 2019 в 22:31

Остановка метров на 30 дальше. На месте аварии людей вообще не должно быть, там ограждение, тем более как написано в толпу.

Гость
30 июл 2019 в 23:13

Это не остановка! Не чего на дороге стоять! Остановка гораздо дальше!

Антон
31 июл 2019 в 01:40

Лет 40 назад, в 70-е на этой остановке женщине тоже оторвало ногу! Жуть была!

нечего стоять на дороге. пассажиры сами провоцируют водителей высаживать и подбирать их на дороге. особенно женщины, друг друг обходят, кто первей вылезет на встречу маршрутке, чуть ли не до Нариманова стоят

Сергей
31 июл 2019 в 07:52

Почему легковушка оказалась в правом ряду, предназначенном для общественного транспорта? Вот кто виновен в первую очередь, а дальше снежный ком.

Зритель
31 июл 2019 в 08:33

уверен, полиция разберётся и виновный понесёт заслуженное наказание! (о я какой капитан очевидность)

ростов
31 июл 2019 в 08:44

из за того что права выдают больным на голову пострадал неповинный человек, калекой остался. как ей теперь жить калекой в этой стране. нужно что бы суд забрал у этих водителей все что можно и машины и квартиры. и все отдать пострадавшей.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:07

вроде пишут в другом источнике,что не оторвало а открытый перелом.
а Андрюха просто тролль.

Александр
31 июл 2019 в 10:36

Так пускай водители автобусов паркуются как. положенно, а не за сотню метров до остановки.

Рос
31 июл 2019 в 12:35

Люди, ожидая свой зеленый на светофоре, стоят на зебре/проезжей части на 1-2 метра, выйдя на дорогу. Зачем? Опасно же.

Гомть
31 июл 2019 в 12:50

на этой остановке вообще кошмар творится. Сделали прекрасный остановочный комплекс, но только там никто не останавливается. Весь транспорт останавливается где проезжая часть и стоит ограждение. Людям приходится бежать к автобусу рискуя жизнью. И никто не наведет порядок на этой остановке. Вот уже и жертвы начались. Может сейчас наконец соответствующие службы все-таки увидят проблему и нарушения здесь.

Гость
1 авг 2019 в 08:59

Вот так распространяется ложная информация. Кто-то что-то брякнул в сосцестях, услышав через третьих лиц, а интернет-издание уже вынесло это в заголовок. И вот уже стоит стон комментаторов--отобрать квартиры у проклятых водителей! Люди! Одумайтесь! Интернет--это инфопомойка, фильтруйте информацию. Не зря приняли закон о фейках.