СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону в своей постели умерла 16-летняя девушка
В Ростове-на-Дону в своей постели умерла 16-летняя девушка

Гость
30 июля 2019 в 17:28

Искренне соболезную семье, терпения вам и здоровья, девочке вашей вечный покой и светлая память, а пишут гадости те кто не терял близких, тем более детей . Терпения вам.

30 июля 2019 в 17:57

В любом случае случилась беда и я соболезную родным и близким!((( Причину же должны установить специалисты. Очень подозрительно.

Андрей
30 июля 2019 в 20:28

Так девочка умерла или погибла? Если от остановки сердца, тогда умерла. Погибают от трагических происшествий. Хилеет журналистское перо, уже оно не то...

30 июля 2019 в 21:18

соболезнования родным и близким, к сожалению иногда умирают и молодыми

Гость
30 июля 2019 в 17:07

Зачем вообще такую информацию здесь публиковать?

Горожанин
31 июля 2019 в 09:12

Соболезную, конечно, но зачем эта информация? В прошлом году в ростовской области умерло 56,8 тыс людей, т.е. каждый день по 155 человек, о каждом писать будете?:

oberst
31 июля 2019 в 08:56

Это ужасно ! У меня самого дочь такого возраста . Просто так , тихо умереть ? Не верю !
Вскрытие покажет , "как ты умерла на самом деле " . Я уже пишу словами поэта (Рыжего Бориса , рано повесившегося ) .

ДДДмитрий
31 июля 2019 в 08:08

"Эта пляска на костях должна быть наказуема, и причём публично. Благо, что всех авторов подобных комментариев сейчас можно вычислить без труда"
Верно написано! Соболезную родным...

30 июля 2019 в 18:06

Такая молодая девочка. Соболезнование родственникам.
А вот это зря.-— "Эта пляска на костях должна быть наказуема, и причём публично. Благо, что всех авторов подобных комментариев сейчас можно вычислить без труда, — написали сочувствующие." Призывать пересажать всех за их мнение? Тогда запретите рассылку данной информации, и не кто, не чего не скажет.