27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Василий Чапаев
21 июл 2019 в 09:24

И какие это болельщики?!Люди на футбол приходят с семьями с детьми,поболеть за команду,для многих это праздник,а тут бесчинства на трибунах,фаеры,сплошная нецензурная брань с фанатского сектора.Такое не нужно!

Василий Чапаев
21 июл 2019 в 09:34

Избили это мягко сказано.Фанаты сами нарвались на проблемы.ОМОН тут не виноват.Они действовали по инструкции.Не нужно Ростову варварство москвичей.А то они решили что если с Москвы,им тут законы не писаны.

Василий Чапаев
21 июл 2019 в 09:37

Хотите биться с ОМОНом?Ради бога.Выходите в степи где нет людей и пожалуста!

21 июл 2019 в 09:37

Были с семьёй на матче Ростов-Зенит. Питерские болельщики использовали фаеры, задымление. Выкрикивали оскорбляющие и матерные кричалки. Ну, какие же это болельщики. Это хулиганы и пьяные вдрызг любители выпендриться. Очень порадовали наши трибуны. Уверена, что спартаковские фанаты получили заслуженные тумаки

Юрист
21 июл 2019 в 09:42

Значит было за что!!! ОМОНовцы красавцы!!!!

Фото пользователя
21 июл 2019 в 09:44

Такой футбол нам не нужен!

Гостьи
21 июл 2019 в 09:48

Когда этот дурацкие игрища запретят?

Фото пользователя
21 июл 2019 в 10:17

Слава Росгвардии, члены которой не жалеют на развитие российского спорта ни сил и ни средств! Спасибо всем организовавшим это зрелище и воплотившим его в жизнь! Жизнь стала спортивней, жить стало веселей!

гость
21 июл 2019 в 12:06

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы чем занять.

21 июл 2019 в 12:43

Надо было посильнее всыпать, этим беспредельщикам. Морды зальют пивасиком и им всё пофиг.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 12:57

Судить надо этих "законопослушных" блюстителей. Чем они от бандитов отличаются? Избивать, пусть даже хулигана это не законно.

nikas
21 июл 2019 в 13:09

Ростовчане - народ гостеприимный, радушный. Только и гости должны не забывать, что они в гостях, и вести себя подобающе. Фан-зона Спартака - сплошной мат-перемат, фаеры, пьяные хулиганы. Поступок Росгвардии оправдан: порядок в местах массового скопления людей местах должен быть, даже если пришлось некоторым "оторвам" настучать. А болельщики Спартака должны понимать - вы в ГОСТЯХ!!! Из-за кучки безмоглых фанатов, которые устроили поджёги файеров, более 30 тысяч болельщиков не должны страдать. На матч пришли семьями болеть за свои любимые команды, и ничто не должно портить людям отдых. Уважайте тех к кому вы приехали в гости!

Алекс
21 июл 2019 в 13:11

Молодцы ОМОНцы...!!!

Рабинович
21 июл 2019 в 22:03

Пацаны в масках я горжусь Вами...

Так они этого и хотели: для этого приехали в Ростов, купили билеты на стадион, а не для того, чтобы только смотреть соревнование «гладиаторов». На мой взгляд, следует самым серьёзным образом оценивать то, что произошло в ночь после футбола. Ведь со стороны спартаковских фанатов произошла очередная репетиция Майдана в России, а омоновцы отрепетировали его подавление. Хотя «репетицию» можно бы заменить «манёврами» или «учениями». Все знают, что между войнами армии и флоты играют в войны, и нередко в максимально приближённых к войне условиях...