29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Мурка
30 июн 2019 в 19:39

Вывод - лучше ходить в бассейн или аквапарк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2019 в 20:52

диверсанты с американской подводной лодки из ЛГБТ сообщества. нечего женщине в голубом озере купаться.

Фото пользователя
30 июн 2019 в 15:13

Даже водяные животные Ростовский баб не любят!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 июн 2019 в 18:23

Судя по комментариям адекватных людей нет

ОТВЕТИТЬ
Кыс
30 июн 2019 в 22:54

Это скорее всего минога. Но в наших краях они не водятся. Скорее всего опять какой-нибудь любитель диковинок выпустил надоевшую "игрушку" в озеро.

ОТВЕТИТЬ
Котёнок
30 июн 2019 в 23:13

Меня поражает безграмотностьи тупость людей, и то, как активно они это демонстрируют. Загуглите чем опасны укусы диких животных, в частности водяных крыс и т.п. Если коротко, заражение бешенством, которое не лечится. От него мучительно умирают. Чтобы не допустить это, человеку колят вакцину в течении 3-х месяцев+курс антибиотиков. И выкладывают такого рода сообщения, чтобы предупредить людей,а не для сочувствия и не для стёба!!!

ОТВЕТИТЬ
злой
30 июн 2019 в 14:39

Рафик!Ну сколько можно!Женщин надо целовать ,а не кусать!

Гость
30 июн 2019 в 20:06

Ну это женщина озвучила версию для мужа. А что подругам рассказала?

Гость
1 июл 2019 в 15:07

БЕДНАЯ СОЧУВСТВУЮ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫДРА. ГОЛОДНАЯ РЫБЫ НАВЕРНОЕ МАЛО.

Ростовчанин
1 июл 2019 в 18:48

Так что за животное было? Разобрались? Ну хорошо, животное уплыло, но по следам зубов можно же понять, что это было?

Гость
30 июн 2019 в 20:48

Это выдра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 13:59

Я вот не советую мужчинам без плавок заходить в воду. А вдруг крупная щука или сом нападет? Такие откусить могут любой палец! А на женщину мог напасть добрый дельфин, например, или водяной котик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 23:06

А правда, что когда человека укусит вампир, то он тоже вампиром становится?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
30 июн 2019 в 15:09

Видимо этому животному запах баб в воде не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2019 в 11:09

Это наше Лох-Несское чудовище. Надо придумать ему название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2019 в 19:07

комышница скорее всего, это водяной петушок

Рабинович
1 июл 2019 в 10:19

Подумаешь, новость. Вот если бы женщина укусила неизвестное животное...

ДДДмитрий
2 июл 2019 в 08:19

В наших водоемах с подобным расположением зубов может быть только выдра.

Рихтер дана
2 июл 2019 в 16:54

Похоже на укус небольшой миноги,их по другому называют семидырки,как раз они и обитают в реках ,с теплым климатом,укус не опасен,видимо она не успела присосаться,они редко нападают на людей,особого вреда тоже не приносят,можете успокоится.

2 июл 2019 в 20:42

Шо за народ пошёл... То пираньи, то клещи... Теперь Миноги с выдрами кусаются... Хотя миноги на выдр не нападают... Боятся ужином стать, наверное... :-D

проста
30 июн 2019 в 19:50

нада допреж падмывацца.