21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

24 июн 2019 в 16:40

Соболезную, очень жаль. К смерти столь юной девушки, привёл образ жизни которую ведет молодежь в настоящее время. Утонула, погибла, умерла, убили не суть важно. Важно что никто наверно из окружавших её, не задумается о причинно-следственной связи приведшей к этому и не сделает выводов.

Гость
24 июн 2019 в 17:28

Какая нормальная девушка пойдёт ночью купаться на реку? А какая нормальная девушка сделает себе такую причёску, три серьги в ухе и накаченные губы? Она была самая крутая? Всё время бросала вызов обществу, "была независимая"? Вот и результат. Конечно же, там был алкоголь. Если это вообще несчастный случай - а не убийство. Утонуть на городском пляже даже ночью - это надо очень сильно постараться. Дно там ровное, глубины нет, всё вокруг ярко освещено.
Вот такие и вырастают потом в "мужик должен" ("зарабатывать не меньше ...")
Произошёл просто естественный отбор. А что - каждый должен нести ответственность за свои поступки - жалеть тут не о чем.

Аноним
24 июн 2019 в 17:58

Она всё равно бы умерла. Такие долго не живут. Не утонула бы - муж бы прибил. Это называется "карма".

Рабинович
24 июн 2019 в 18:10

Просто осознала в какой стране родилась и что ее ждет.

Парфюмер
24 июн 2019 в 18:15

Теперь от неё пахнет не дживанши а мертвечиной:(

Фото пользователя
24 июн 2019 в 18:18

Соболезную родным и близким.

ДенС
24 июн 2019 в 19:44

Я совершенно не понимаю, как можно утонуть при отсутствии сильных волн и ровном дне?
Явно что-то не так, по-моему...

миша
24 июн 2019 в 20:31

Что, жаль родителей? А КАКОГО черта они отпустили дочь 16 -лет купаться в час ночи? Родителей не жаль. Что жаль девочку, что утонула? А какого черта она полезла в реку в час ночи? Вместо того, чтобы дома уже спать?

Андрей
24 июн 2019 в 21:01

А мне все равно, что с ней случилось.

Андрей Исаев
24 июн 2019 в 21:07

Мы были на левом берегу в мае - времени час ночи, постоянно ходят пьяные в хлам, а может обкуренные компании подростков, орут песни и матерятся на всю улицу. на вид вообще дети: лет 14-15. и девушки и парни, вполне прилично одетые. Вот вопрос: какого хрена они там делают ночью и пьяные? Где родители, почему полиции и ПДН до этого нет никакого дела? А в итоге все заканчивается весьма печально...

24 июн 2019 в 22:45

Поражает как много жестоких людей нас окружает... время не то, причёска не та, пирсинг не там... ппц.. если вы не разу в жизни не купались ночью ну хотяб ножки не мочили или не отрывались с друзьями в свои 16 то мне не понятно, что с Вами?!? Очень жаль девочку, уверен это трагическая случайность... страшно за детей..

Elena
25 июн 2019 в 08:59

Люди, что ж вы злые то такие.... Себя вспомните в 16 лет..... почитаешь комментарии и такое ощущение складывается, что все девочки у нас учились в пансионате благородных девиц, а мальчики в кадетских корпусах.... Ну и что что у нее 3 сережки в ухе, вам завидно, что у вас нет? Просто проявите капельку сочувствия.... у волков ее больше, чем у вас.... Поэтому и дети как озлобленные волчата, потому что пример берут со взрослых.