24 сентября четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Давид Маркович
24 апр 2019 в 11:10

А мне когда плохо, я с утра рюмочку холодненькой и свежей водочки накачу и огурчик солёный в догонку.

Гость
24 апр 2019 в 11:34

Обыкновенный фашизм.

Гость
24 апр 2019 в 11:37

Что можно сказать. Садисты. Издеваться над беззащитной женщиной приятно. Это ловить настоящих преступников сыкляво.

Типун - наше все!!!
24 апр 2019 в 12:08

Самое ужасное во всех подобных (и многих других) делах то, что люди, совершающие подобные зверства - одни из нас.
Они учились в тех же школах, читали те же книжки.
Они ходят по тем же улицам, не стыдятся смотреть по утрам в зеркало и вообще считают себя рукопожатными людьми.
В другой системе они вполне могли бы честно исполнять свой долг.
Но ...

Андрей
24 апр 2019 в 12:39

Была бы у неё фамилия В..., то ей в качестве домашнего ареста определили бы, посещение спа два раза в неделю. Бассейн ежедневно. Салон красоты ежедневно. А главный врач районной больницы ночевал бы во дворе её дома. Так же её бы обязали в качестве наказания совершать прогулки по всем ТРК города в свободном режиме.

Гость
24 апр 2019 в 13:58

А что в следующий раз напишут? Как пыталась аппендицит себе вырезать?
Клоуны

Max-Martin Teichert
24 апр 2019 в 14:49

Что то как то забыли о ней да? Надо напомнить, что сидит где то такая разнесчастная грантоежка

Злыдень
24 апр 2019 в 17:41

Прям фильм "Изгой" по-ростовски. Не знаю почему, но совсем не верится, что специально издевались над человеком с острой зубной болью. Значит, что-то было в обращении неправильно. А за служебную ошибку тоже никто не хочет отвечать, поскольку дело на контроле.

Гость
24 апр 2019 в 18:19

Есть услуги на дому.

Гость
24 апр 2019 в 23:50

Если бы была нормальным человеком - использовала бы вызов на дом. Есть такая возможность. Но нет - предпочла устроить провокацию, продемонстрировать себя "страдалицей" от "жестокости режима". Ни малейшего сочувствия.

гость
25 апр 2019 в 09:41

Точно, небось кровавая власть еще и заставила сверлить зубы без наркоза. А до того запрещала их чистить.