СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовчанка пожаловалась в полицию на «Пандапарк» после того, как ребенок разбил там голову
Ростовчанка пожаловалась в полицию на «Пандапарк» после того, как ребенок разбил там голову

Гость
11 апр 2019 в 20:32

Очередная яжмать не уследила за этожеребёнком и теперь считает, что все ей должны?

Апрельские тезисы
11 апр 2019 в 20:39

Интересно: возьмет ли наша "мусорная полиция" на вооружение опыт коллег из Воронежа. Там на игре местной футбольной команды "Факел" один малолетний дебил оторвал себе палец петардой. Теперь ихние правоохранители не пускают на стадион подростков до 14-ти лет, если у них отсутствует гражданские паспорта... Если не верите - почитайте новости Воронежа.

11 апр 2019 в 20:40

Между тем, голая бетонная колонна в детском центре - это не слишком хорошо.

Александр
11 апр 2019 в 22:52

А если бы он споткнулся и расшиб себе лоб об пол, стену и т.д. ? Дома бы тогда сидела с ребёнком. не уследила за дитем , а другие виноваты.

Гость
11 апр 2019 в 22:53

На фото столб вне детской площадки. И мамам нужно смотреть за детьми, а не в телефон

коко
11 апр 2019 в 22:59

Вообще не знаю как в такие места родители водят детей. ну а администрация как всегда...нормальная реакция...

Сирёня
11 апр 2019 в 23:45

Такая же яжемать засудить пыталась парк львов Тайган в Крыму. Её спиногрыз залез на каменную декоративную фигуру и шмякнулся поцарапав попу и отбив зубохранилище. Виноват в её понимании естессно парк, что статуи из камня и земля твёрдая везде, а не поролон...

Гость
12 апр 2019 в 00:07

Женщина права. Как бы вы пену ни пускали. Всем плевать на безопасность. И заведение, явно, принадлежит шишке ростовской.

ЕЛЕНА
12 апр 2019 в 13:15

Интересно, а с каких пор в нашем одаренном обществе к Матери стали относится нарицательно?(((
Это стало нормой жизни, а если в детстве эти идиоты, себе шишки набивали, они к кому бежали? Наверное к соседям за помощью, не думаю. Больше, чем уверена с соплями и воплями неслись к своей ЯЖМАТЕРИ
Честно, мечтаю о том, чтобы их отпрыски с таким же уважением к ним относились

А насчет статьи, согласна, что за детьми необходимо следить, но при этом такие площадки, если являются территорией для проведения досуга детьми, должны быть оборудованы, а не на бумажках отписки о соответствии

Гостья
12 апр 2019 в 18:44

И на муниципалитет надо в суд подавать при каждом падении ребенка на асфальт: почему не застелили? На производителей самокатов-велосипедов - почему дети с них падают?
Господа, давайте использовать мозг по назначению! Вы серьезно говорите о том, что в детских центрах все должно быть мягким? Вы что же, с детьми на площадках не гуляете и на улицу не выходите?
Или может дело в том, что вы вместо присмотра за ребенком сидите в телефонах???

Гость
12 апр 2019 в 23:19

Я там был. Там действительно не безопасно даже просто пешком ходить. Полы скользкие, столбы стоят на проходе между площадками не оббитые мягким материалом. За час нахождения там человек 5 точно упало (детей). Хорошо не об столб этот, а просто на пол.

13 апр 2019 в 00:45