4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ддт
1 апр 2019 в 12:07

то же самое и уже давно твориться на стоянке у зоопарка, центрального рынка и фортуны.

Имперский Ватник
1 апр 2019 в 12:19

Фи,да так полРостова живёт,а ещё половина жить мечтает.С такими трудягами развитой капитализм не построить

гость
1 апр 2019 в 12:24

Слушайте вот это да!!!!! РЕСПЕКТ этому общественнику!!!!! Сколько лет ужасные поборы, нам там машину побили, второй раз обворовали а парень одним махом полиции показал как надо работать.

гость
1 апр 2019 в 12:25

ГАСПАР АВАКЯН МОЛОДЕЦ!!!!

гость
1 апр 2019 в 12:39

Это ведь ОГРОМНЫЕ суммы. Куда идет потом черный нал? Кто то же курирует их. Там очень много сборщиков.

гость
1 апр 2019 в 12:44

Еще бы блоггер вызывал эвакуаторы к тем местам, где машины ставить нельзя, а они все равно стоят. Но видно только на чиновниках пиариться удается.

Гость
1 апр 2019 в 12:44

Никто никого не накажет. Отпустят и перекинут на другой район работать. Простой человек таким заниматься не сможет - бандиты голову проломят. А они, в свою очередь, делятся с полицией.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 12:51

Кто-то еще одевается на Темернике????

1 апр 2019 в 13:29

А Вы только в бутиках?

Гость
1 апр 2019 в 14:22

Задержали одного, а сколько ещё осталось. На всех общественников не хватит. Так что я предпочитаю заплатить, машина целее будет.

ДИма
1 апр 2019 в 14:51

Да, Россиюшка 21 века, только человек с камерой может решать проблемы города. А эти бездельники в погонах только крышевать умеют.

Валентина
1 апр 2019 в 14:54

А, вы что хотите парковочные банкоматы с почасовой оплатой и хищные эвакуаторы? Респект данному парковщику, вежливый молодой человек, сталкивалась, помог заехать, выехать, машину охранял.

Кент
1 апр 2019 в 17:43

Сам Гаспар кто тогда порощайка так и получается

Гость
1 апр 2019 в 20:47

Мочить этих "рэкетиров"!

гость
2 апр 2019 в 10:49

А с каких пор Темерник стал Северным?Журналисты не знают,что СЖМ это Ворошиловский район,а Темерник -Первомайский.

Джамшут
3 апр 2019 в 04:11

Подскажите, как зарегистрировать этот вид предпринимательства(грабёж и вымогательство), где выдают на него лицензию ?

Алексей
26 мар 2020 в 10:02

А до вмешательства Гаспара наша милиция ничего не видела и не знала о незаконном предпринимательстве?