20 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Живу в этом замечательном подъезде((
Лифт типа "новый", платили за него исправно в каждой квитанции несколько лет. Сделали белорусы, монтировали хохлы (кто то хорошо получил денеХ в карман за такое "импортозамещение" ) с первой недели застревал и тупил, в аварийной ЖКХ уже по ходу жильцов 4 подъезда дома 46 по голосу узнают.
А вот за окровавленный труп, который зачем-то вытащили в подъезд и бросили на лестничной клетке первого респект всем службам. МОЛОДЦЫ!!!

В 1:06 поступила заявка о застревании.Диспетчера всегда предупреждают-Не пытайтесь покинуть кабину самостоятельно,это опасно!Девушка проигнорировала.В 1.30 механик был на месте,но эвакуировать было поздно.Не рискуйте ЖИЗНЬЮ,она у нас одна. Соболезную родным и близким.
Диспетчер,Юлия.

Скажите, что сотрудники полиции или следственного комитета должны были сотворить с телом? Они выполнили свою работу и уехали. С началом рабочего дня приехали санитары из морга и увезли его. Санитары могли бы работать и ночью, но наверно у них нет ночных смен. И нечего тут устраивать истерики по этому поводу.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)