21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 мар 2019 в 16:31

У Рафаэля должны быть деньги или любовь сразу прошла?

Гость
28 мар 2019 в 19:10

Мутная история. Прививку не делала перед поездкой? Что за девушка?

ОТВЕТИТЬ
Жадный
28 мар 2019 в 19:39

Поведение мамы просто убивает! Недовольна всем, все ей должны. Надо было учить дочку в школе и институте на нормальную профессию. Тогда не пришлось бы собирать миллионы.

Гость.
28 мар 2019 в 20:33

А ещё от китайской еды расстройство желудка бывает. Давайте обсуждать каждый приступ диареи у тех кто уехал куда то подрабатывать...

123
28 мар 2019 в 20:37

Может этой "модели" еще пожизненную пенсию назначить?

Гость
28 мар 2019 в 20:49

Очень сочувствую девушке! Не по наслышке знаю что она переживает, и что ей ещё предстоит! ?

Гость
28 мар 2019 в 21:17

А что такое "миома мозга" и как она пройдет?

Гость
28 мар 2019 в 21:18

Что за девушка? Дайте инфу.

Гость
28 мар 2019 в 21:26

Кто эта модель? Чья дочка? У меня отец при смерти. Нужно 270000 рублей на операцию. Помогите. Ветеран Афгана. P.s. Я сам. Всё есть. Почему губер не даст в благотворительность? Или мэр? Вытаскивайте землячку.

гостья
28 мар 2019 в 21:28

"Когда начинает отпускать миома мозга, начинают страдать легкие" - это что за зверь такой, "миома мозга"? И про "не сможет работать" мама пусть не затирает. Очень даже сможет. Другое дело, что не захочет

28 мар 2019 в 22:12

А что же ростовская модель в крым отдыхать не едет? Не патриотично как то.

эльвира
28 мар 2019 в 22:55

Ну на само лечение в Шанхае, конечно, молодцы, что собрали. А про потом это перебор. Работать не сможет, дадут пенсию по инвалидности, в России много так живут, нельзя же на всю жизнь собрать. У неё друг есть. Сейчас по всем каналам собирают на операции, лечение детей, ну на последующую жизнь же? И инвалиды сейчас моделями бывают. А вообще образование надо получать, а не сразу моделью работать.

Гость
28 мар 2019 в 23:33

А у девушки спросили разрешения афишировать ее диагноз и состояние в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Кент
29 мар 2019 в 06:04

Так все собрались и поехали в шанхай и не забуйте взять денег желательно побольше на помощь ей

Гость
29 мар 2019 в 07:27

Девушку конечно жалко. Скорейшего выздоровления ей!
Но сам подход "у нас ничего нет, нам все должны" конечно поражает. Дочь в китае что делала? Не за бесплатно же она туда рванула, свои заработанные и своего друга пусть на период когда она не сможет работать и оставляют. У нас в России пенсионеры до самой смерти работают, и в 80 и в 85, потому что на одну пенсию не прожить, и никто не открывает сбор средств старикам "потому что они работать не могут". А они и правда не могут, еле живые, но работают. У современной молодежи есть только наглость и лень: ни учиться, ни работать-трудиться не хотят.
Почему страховки медицинской нет? Вообще мутная история. Не понятно еще кто и на что с людей денег собрал.

Гость
29 мар 2019 в 07:34

Как в шанхай ехать, так без нас, как плохо стало, караул! А если б хорошо стало, поделилась бы?

Гость
29 мар 2019 в 11:31

Ув. редакция, зачем писать такие глупости, как миома мозга, миома - это мышечная опухоль (видно даже из названия). И откуда же мышцы в мозгу?

Житель Ростова
29 мар 2019 в 21:39

Страховку надо было делать. Она с 15 лет так "работает".
А еще надо гигиенические требования выполнять и не пить алкоголь неизвестного происхождения. Всего лишь.

Гость
29 мар 2019 в 21:42

Российская модель из Ростовской области Алиса Митрова была госпитализирована в Китае с подозрением на ветрянку.

Девушка оказалась в больнице Шанхая. У девушки в итоге выявили бактериальный менингит. Лечение потребовало немалых средств. Семье девушки предъявили счет в 2,5 млн рублей за лечение.

Дипмиссия России следит за здоровьем девушки и оказывает ей необходимую помощь. МК.ру

Не патриот
30 мар 2019 в 11:55

Мама в себя поверила.

Пупс
30 мар 2019 в 21:33

В России надо жить и работать...а не по китаям шататься...Какого рожна её туда понесло...?Теперь все должны скинуться на лечение...Если у неё контракт,у неё страховка должна быть,которая покрывает всё...

Мария
31 мар 2019 в 13:25

"На первое время ей в любом случае нужны будут еще деньги. Когда начинает отпускать миома мозга, начинают страдать легкие. Лечение идет всего третий день — как можно было решить, что денег достаточно?" - Мама считает, что её дочку теперь всю жизнь должны содержать? (Аппетит во время еды...) На первое время мама сама пусть подсуетится. Спасибо, что на лечение добрые люди собрали.

Загрузка...