20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Галина
22 мар 2019 в 15:44

Девочка 16 лет тихо родила в палате. Первые роды,16 лет,тихо родила,я не видела ни одной тихо родящей. Имею двоих детей,роды каждый раз проходили по-разному, не орала как припадочная, но и молча эта процедура не проходит. Думаю с этим не поспорит никто. Кровь,вода,плацента,пуповина девочка все прибрала и помыла? Бред какой-то. Сколько к ней в палату никто не заходил? Первые роды могут очень долгими быть.

ддт
22 мар 2019 в 15:54

чё за бред? ей 16 лет. 9 месяцев нет месячных и она не заволновалась или она умственно отсталая? а врачи как обследовали?Интересно, какой вердикт выставили)))))

Гость
22 мар 2019 в 16:14

Ну допустим, что месячные могут идти во время беременности. Но ребенок в утробе шевелится и пинается. А вот после родов действительно остаётся не только ребенок, но и плацента и крови много. А пуповину она зубами перегрызла? Либо врачи ее вообще не осматривали и обход по палатам не делают. Либо её кто-то хорошо прикрывал ( не зря же мама ее в отдельную палату определила!)

Светлана
22 мар 2019 в 17:00

Совершенно не удивляюсь тому, что в мед учреждении, куда поступила беременная она вообще не была осмотрена. Скорее всего оставили до утра. Не знаю как и где, но то, с чем я столкнулась в Подмосковье не оставит равнодушным никого. Самое главное начиная с технички и заканчивая мед. персоналом наблюдается только хамство, равнодушие и не знание для чего они вообще там находятся. От такой медицины становится страшно, стыдно и противно.

гость
22 мар 2019 в 17:48

Светлана, вы с другой планеты опустились? Медики увольняются, персонала не хватает нигде, остаются большинство пенсионеров, потому что им платят КОПЕЙКИ. Кто будет хорошо работать бесплатно? Они тоже хотят есть и отдыхать.Все же улюлюкали, "не нравится, пусть увольняются" Вот теперь лечитесь сами.