3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
18 мар 2019 в 12:02

зачем вы за это управление садитесь если справляться с ним не можете?

Рабинович
18 мар 2019 в 12:26

А зачем этот пенсионер шел там, где фуры ездят? Вот и погиб!

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:39

Дорогу надо переходить, убедившись что машины тебя пропускают. Привыкли пешеходы, что им все должны уступать.

Гость
18 мар 2019 в 13:46

По малиновского везде переходы с светофорами
На красный ктото двинулся?

Олег
18 мар 2019 в 14:57

Там с обеих сторон пешеходный переход с светофорами. Хотя я понимаю, что для тебя пенсионер не человек.

Один Из Вас
18 мар 2019 в 15:06

Задолбали эти фуры! Летают блин! Вроде запрещали им по Малине ездить?!

Кот
18 мар 2019 в 15:37

Не справился с управлением? Это его проблемы! В черте города надо ехать с положенной скоростью! Забыл где тормоз? Убил человека! Чьего то отца; мужа; дедушку! 73 года , это не возраст, чтобы погибнуть! Соболезную родным и близким!

Гость
18 мар 2019 в 19:29

Пенсионер был прав! Так и надо выбить на плите.

Игорь Петеленко
18 мар 2019 в 20:36

Пешеходы конечно чудят часто. Но!! На переходе не замечать пешехода - это нонсенс!!

норм
18 мар 2019 в 23:19

Там не так все было, фура стояла на красный, дед переходил, загорелся зеленый, фура резко тронулась и поехала, догнали метров через 500, он не заметил типо

Сергей
19 мар 2019 в 07:42

А теперь посмотрите на карте, где находится Малиновского, 132. А находится это на участке, где вечные пробки. И скажите мне пожалуйста, каким образом фура могла там «лететь» и не справиться с управлением?! Нехрен ходить на красный!!!

Житель
19 мар 2019 в 15:12

Появилось видео, где пенсионер подошел с "мертвой" стороны под грузовик. А грузовик поехал на зеленый.Не видно только в момент выхода на зебру пешеход идет на мегаюший зеленый или уже на красный. Так, что критикующие водителя подумайте, если с вами такое произойдет, насколько виноват в этой ситуации водитель?

Житель
19 мар 2019 в 15:22

Пешеход однозначно пошел на красный, рассмотрел сейчас видео, фура ему загораживала светофор, он подошел к светофору из-за фуры и встал впереди перед фурой, когда увидел, что ему красный горит на переходе и в этот момент поехала фура, водитель его не видел.