26 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нас жителей благословенного Суворовского микрорайона не испугать горящей свалкой в Левенцовке. Мы братскому народу этого дистрикта направим марлевые повязки. Пусть пользуются на здоровье, а так же нужно послать им каски на случай грабежа и падения сосулий, ведер с водой на ликвидацию поджогов автотранспорта.

А зачем брать квартиры на окраине р-она это проспект солженицина чтоб лицезреть из окон промзону и мусорку теперь не нойте!!!

Думаю, что новая свалка будет вечной и вечно горящей с таким подходом, а не на 11 месяцев. А потом и мусорный Чернобыль втюхают. Людям пофиг все, их все устраивает, построят завод, пофиг, он тоже устроит, все молчат, а мусорщики распоясываются все больше и больше. Уже пробовать сжигать мусор стали. Аналогию с мусоросжигающим заводом не чувствуете? Проверяют на вашу ответную реакцию. Одинокие голоса возмущения в газете ничего не решат, но даже они исчезают из-за безразличной позиции многих жителей города. Молчат даже жители Изумруда и Левенцовки. Спеклись? Надоело? Ну и полУчите помойный завод "под ваши окна". Трудно расшевелить не желающего шевелиться. Военные СЛУЧАЙНО спасли положение. Но это может быть ВРЕМЕННЫМ спасением. Итоговый результат не закреплен. Помойка горит, она разрастается с каждым днем, отравляет город, хотя Кушнарев в декабре заверил ростовчан, что власти не будут строить новый полигон в Левенцовке. А ваша позиция молчунов-пофигистов приведет к ситуации, обрисованной выше с птицами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)