4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Рост
21 фев 2019 в 08:47

Чтобы поворачивать с Советской на 9 линию налево нужно ехать от пл. К.Маркса, а там движение только для общественного транспорта.

Рост
21 фев 2019 в 08:47

Чтобы поворачивать с Советской на 9 линию налево нужно ехать от пл. К.Маркса, а там движение только для общественного транспорта.

Григорий
21 фев 2019 в 08:51

Налево с Советской, это 10-я Линия. Направо - 9-я.

Лар
21 фев 2019 в 08:54

Жаль парня, хорошо что ушел сам , и никого не прихватил с собой.

Ирина
21 фев 2019 в 08:57

Мерседес не мог с Советской поворачивать налево на 9-ю Линию!!! С Советской он мог поворачивать на нечетную линию только правым поворотом. Что то тут нестыковки явные(((
Тем не менее, такого бы не случилось, если бы не был нарушен скоростной режим. Выход один остановить эту вакханалию - изымать права и не допускать к вождению таких скоростников. Штрфы должны быть тысяч по 50 за превышение скорости. И казна пополнится и люди живы будут.

Гость.
21 фев 2019 в 09:14

откуда информация? В РГ пишут немного другое:
Подписчица рассказывает: «Жуткая авария на ул. Советской 29 в 00:17. Мы только проехали 9-ю линию, вдруг за нами страшный звук, скрежет! Девушка ехала на мерседесе по Советской и на 9 линии стала поворачивать налево. А Приора летела сзади со скоростью километров 170 и решила ее обогнать по встречке... Люди покалечены, парень - пассажир приоры умер в скорой. Девушку доставали минут 15. Дверь в мерсе выламывали.»

Гость.
21 фев 2019 в 09:17

Всем и так понятно что скорость приорой была превышена. Но не надо никогда ссылаться на стрелку спидометра. Кому интересно почему,изучите принцип работы этого прибора на наших авто....

Караван Сараев
21 фев 2019 в 09:22

Наши люди по ночам спят,к трудовому будню готовятся.А не на бибиках по городу гэцают.

Сергей
21 фев 2019 в 09:25

Так на Советской ..одностороннее движение,..🤒какая встречка,?

Рабинович
21 фев 2019 в 09:41

А зачем так быстро ездить? Вот и авария...

Гость
21 фев 2019 в 10:21

Видимо тупой перепост.
Скорее всего автор поста просто не знает, что там 10 линия. Тогда все сходится.
Но самое интересное, что если бы за рулём приоры сидел сын прокурора, то девушка могла оказаться виноватой в этом дтп, есть прецеденты подобных, неубедилась в безопасности маневра, а он ехал прямо и не маневрировал, значит уступать не должен, та и пофигу что по встречке. Вот вам и законы.
Пс хотя и так могут повесить, к сожалению...

Робот
21 фев 2019 в 10:52

Погиб человек, видимо молодой, в самом расцвете сил, скоро одни пенсионеры в стране останутся, а мы тут про номера линий и стрелки спидометров....

Станислав
21 фев 2019 в 13:08

Прокатился с ветерком...
Быстро поедешь, медленно понесут!

Якут
21 фев 2019 в 15:15

Лётчик долетался

Анатолий
21 фев 2019 в 20:53

На светофоре мог быть и зелёный. Да какая уже разница, 170 или 100, произошедшее не изменить.

Гость
22 фев 2019 в 02:42

Чья то дочка отмазалась