17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 янв 2019 в 14:42

Я поражен некоторыми комментаторами. Такую ахинею пишете! Ясное дело, что против страны в целом идет самая настоящая информационная война.Это еще один ее элемент. Не паникуйте и не распространяйте не достоверную ирформацию.

Казак Аксайский
31 янв 2019 в 15:09

Ну как мне кажется хохлы доиграются со своими шутками, и вскорости огребут по полной, как мне кажется? Это оттуда идут звонки к нам сюда. Просто до выборов никто строительные студенческие отряды на разбирательства с ними направлять не будет?))))

Каратаев
31 янв 2019 в 15:17

Ясно же, что цель - посеять панику! Судя по репликам, паника в полный рост! Перестаньте! Не поддавайтесь! Не верьте слухам, которые множатся с невероятной скоростью. Вполне достаточно информации, размещенной здесь. Спасибо, кстати, за оперативность журналистов!

Окс
31 янв 2019 в 15:24

Надеюсь на эвакуаторе

Галина
31 янв 2019 в 15:47

Странные комментарии. Сегодня в школе 22,где учится мой ребенок,такая же ситуация. Мне было не смешно и думаю родителям маленьких детей тоже.

ssa
31 янв 2019 в 15:49

Судя по письму, писали двое или трое малолеток.
Какой то геймер написал костяк, второй, фанат детективов считающийся за умного, подсказывал и девка (либо второй латентный помешанный на интригах) 8).

Кира
31 янв 2019 в 15:58

Всем давно известно, что теракты - это запланированные мероприятия , и правительстов в курсе. Этот способ устрашения людей. Цены растут , а з/пл и пенсии нищенские, ...

алекс
31 янв 2019 в 16:07

вот так ещё пару раз ... привыкнут все , а потом без шуток без предупреждения ...страшно ...а закон Яровой не пора ли применить ? может не зря приняли и денег на его реализацию вбухали

Алена Санина
31 янв 2019 в 19:11

Наверное, после сегодняшнего дня нужно ужесточить антитеррористические меры, обучать и учеников и учителей как действовать. Ведь отлынивают, отмахиваются - все знаем, все умеем, отстаньте, авось пронесет!! Но! Не зря говорят - хочешь мира, готовься к войне!! Я сейчас не о войне (не дай Бог!!), а о том, чтоб все граждане и все службы четко знали порядок действий при любом катаклизме! Тогда и паники будет меньше!

Лестер
1 фев 2019 в 01:09

Ну конечно же...21 письмо пришло.. 31го надо эвакуировать.. пфф..

Давид Маркович
2 фев 2019 в 00:39

А что ряженные делают в местах,так называемых заминирований? Вообще, кто и на каких правах им разрешает носить форму не законных формирований?

Загрузка...