29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость Гостья
24 янв 2019 в 12:19

Водители акцентов все невменяемые, посмотрите что бывает с вашими машинами, и думайте когда нажимаете на газ, и почему в это время акцент не спал, сегодня же на работу Всем?

Ольга
24 янв 2019 в 13:34

Скорость Акцента более 100 км на спидометре. Маршрутка в горку ползла неспеша..восстановлению не подлежит!

Сергей
24 янв 2019 в 13:42

Двое ничего уже не расскажут, а маршрутчик знатно валил.

Бог
24 янв 2019 в 13:54

Погибли люди ! Вы не знаете что там было чтоб обсирать водителя акцента ! И с какой скоростью ехала маршрутка что так разложила акцент ?!?!?!!!!! Тем более в гололед !!!!

Сергей
24 янв 2019 в 14:01

Водитель акцента конечно виноват. Но если судить как разбит акцент, то видимо на маршрутке водила тоже летел с превышением скорости. Если акцент разворачивался, то скорость у него была не большая.

Яяя
24 янв 2019 в 14:17

И если память не изменяет то там висит камера. Наверное будет совпадением если записей с неё не найдется.

Федор Конюхов
24 янв 2019 в 14:25

Там запрещен разворот. Кто-то в гололед поленился доехать до разворота.

24 янв 2019 в 14:34

Людиии!!! Вы что пишите... Сами читаете что пишите??? Или у Вас язык без костей... С двух сторон в семьях горе. И мальчишек жаль, в молодом возрасте жизнь закончилось, и родители и детки остались без кормильцев. Но и водитель маршрутки не виноват! У него так же есть семья..для которой он единственный кормилец! Соболезную родственникам погибших... Не судите... Да не судимы будите.

Надежда
24 янв 2019 в 20:00

Добрый вечер.Очень жаль,что всё так вышло.Это страшное горе!!!Я знаю этих ребят.Добросовестные,ответственные,работящие.Знаю о чём говорю!!!Семья осталась без кормильца.Очень жаль.

xxx
25 янв 2019 в 16:57

Там не акценты виноваты а балваны которые за рулем ездят.Таких в Ростове половина на разных авто ......