20 февраля среда
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

34 764

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 янв 2019 в 12:49
    Какой парень молодец! Заступился за мать. Плохо, что так все закончилось...(
    Давид Маркович
    17 янв 2019 в 12:57
    Этого психопата защитника в психушку надо пожизненно. Не какие состояния аффекта не оправдывают убийство. В такие годы уже отдавал отчёт своим действиям.
    Ольга Вячеславовна
    17 янв 2019 в 16:32
    Сын заступился за мать и это правильно, никто не может оскорблять женщину. Оскорбителю не повезло. Так другим будет неповадно, семейное насилие необходимо пресекать, не выходя за превышение пределов самообороны.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      Жорик
      17 янв 2019 в 12:40
      Состояния аффекта-какие 10 лет,у пацана не было выбора,на его месте так бы поступил любой сын,единственное что покойному не повезло,но здесь уже воля Божья....
      Гость
      17 янв 2019 в 12:49
      Какой парень молодец! Заступился за мать. Плохо, что так все закончилось...(
      Давид Маркович
      17 янв 2019 в 12:57
      Этого психопата защитника в психушку надо пожизненно. Не какие состояния аффекта не оправдывают убийство. В такие годы уже отдавал отчёт своим действиям.
      Анна
      17 янв 2019 в 14:21
      А если ребенок уже который раз наблюдает ссоры с родителями, видит, как отец оскорбляет, а может и избивает мать?
      Рабинович
      17 янв 2019 в 14:44
      Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру. Их ещё будет и будет, смею уверить...
      Лиля
      17 янв 2019 в 15:57
      Бедный ребенок. Любой сын поступил бы также.
      Гость
      17 янв 2019 в 16:10
      жить дучше одному, мусор сам приклеится
      Ольга Вячеславовна
      17 янв 2019 в 16:32
      Сын заступился за мать и это правильно, никто не может оскорблять женщину. Оскорбителю не повезло. Так другим будет неповадно, семейное насилие необходимо пресекать, не выходя за превышение пределов самообороны.
      Гвоздь
      17 янв 2019 в 19:17
      Те кто минусует видимо готовы смотреть как мать гнобят и заступиться за неё некому. Молодец пацан!!! Такой мать защитил не побоялся и семью защитит если надо будет, а минусовщики это наблюдатели снимающие на телефон слезы матери.
      Дон Тромбон
      18 янв 2019 в 09:13
      Скандал в благородном семействе,уахаха
      Юки
      18 янв 2019 в 10:10
      Бедный пацан.
      А что ему было делать? Ждать, пока молоток возьмет отчим? Наверняка, тот мерзавец и угрожал, и было такое не в первый раз.
      За что сажать? За самооборону в состоянии аффекта?
      Тем более, несовершеннолетний.
      У нас настоящим убийцам меньше дают.
      Года условно бы вполне хватило.
      Хотя, по-хорошему, за такое скорее награждать надо.
      аноним
      18 янв 2019 в 14:22
      скорей всего мама грохнула сожителя,а сынок взял все на себя так как несовершеннолетнему много не дадут,может и условно отделается
      Андрей
      19 янв 2019 в 00:52
      Со временем парень найдет себе жилье в Ростове и будет жить в Левенцовке. Там много таких собралось.