21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

15 484

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Похнах
    8 янв 2019 в 17:22
    Лишь бы наблюдательный пункт Рабиновича не загорелся (который на пальме)
    гость
    8 янв 2019 в 17:33
    Собака курила наверное.
    Гостья
    8 янв 2019 в 18:02
    Надеюсь, собачку спасли?
    Рабинович
    8 янв 2019 в 18:18
    Лишь бы не спалили пивную-главную святыню русского народа.
    Всё по делу
    8 янв 2019 в 19:20
    Когда уже снесут это бельмо на глазу.
    Надежда В.
    8 янв 2019 в 19:47
    Этот многострадальный Шератон... До ума никак не доведут, хозяина нормального нет, вокзал близко, всяким асоциальным элементам раздолье! И никакая охрана не выявит, пока не подожгут че нибудь!
    Рабинович
    8 янв 2019 в 20:25
    Земляки, хоть и бывшие! Вынужден просить вас о помощи. Помогите, пожалуйста, найти ответы на мучающие меня вопросы. Сам я их найти не смог ни в энциклопедиях, ни в справочниках и словарях. Итак, вопросы:
    1. Кто и зачем надел златую цепь на дуб зеленый?
    2. Где получил образование учёный кот?
    3. Почему в гравитационном уравнении Эйнштейна тензор Риччи составлен из кристоффелей?
    Заранее благодарю всех, кто не счел за труд мне ответить!
    Гость
    8 янв 2019 в 20:56
    Берёшь в государственном ВТБ кредит в миллиард, строишь коробку за несколько десятков миллионов, делишься с клерками, оцениваете коробку в миллиард, и вместо кредита отдаёшь коробку. Назвав ее перед этим громким именем. А ВТБ под всякие долговые бумажки отдаёт коробку липовому банку, а потом банкротит его. Ну не продастся за миллиард, может и сгорит, и что тут поделаешь? Остап Бендер отдыхает.
    Андрей
    8 янв 2019 в 22:11
    Шератон-ха-ха-ха!!! С одной стороны дорога, с другой дорога, с третей железная дорога, а под носом транспортная развязка. Машину гостей припарковать проблема, кому нужна такая гостиница. Пусть лучше делают ТРК для гостей города!
    Ирина
    9 янв 2019 в 07:38
    Снести это убожество с лица Ростова!
    свидетель
    9 янв 2019 в 09:48
    туркам холодно зимой у нас вот и решили согреться
    житель
    9 янв 2019 в 14:39
    да снесите вы это здание ... всё равно не достроят ... сгниёт раньше
    Давид Маркович
    9 янв 2019 в 19:45
    Может это Ашот заселился и новоселье, жаря шашлык отмечал.