СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2341 комментарий к публикации 39 жертв, чудесное спасение малыша, отвага МЧС: онлайн-репортаж о взрыве дома в Магнитогорске
39 жертв, чудесное спасение малыша, отвага МЧС: онлайн-репортаж о взрыве дома в Магнитогорске

1 янв 2019 в 18:07

Почему на видео только четыре человека разбирают завал ?

1 янв 2019 в 18:07

А главный Поп с какой целью приехал в Магнитогорск?

1 янв 2019 в 18:08

Странно, что спасатели не установили в подвалах соседних подъездов направленные на завалы тепловые пушки... Однако за 36 часов можно было многое руками разобрать. Где эти 200 человек? Видимо выжившие замёрзнут...

Гость
1 янв 2019 в 18:17

Спасибо собакам которые учуяли Ванечку!

Гость
1 янв 2019 в 18:18

Дай бог здоровья ребеночку

Гость
1 янв 2019 в 18:19

Прям Вифлеем, давайте там храм чудотворца Владимира откроем!

Гость
1 янв 2019 в 18:25

Я молюсь за Ванечку

ну-ну
1 янв 2019 в 18:54

Взрыв газа?- Кто сказал?-Не верю ни одному слову!!!!!!

яснееясного
1 янв 2019 в 19:08

Вас отвлекли на новый год,чтоб не шалили.

Гость
1 янв 2019 в 19:20

Ужас как медленно все разбирают, вообще не опытные спасатели! Ничего не могут сделать, быстрее бы могли все организовать.

Гость
1 янв 2019 в 19:42

Парк Горького обрушение мостика - раненым будет выплачено по 500 тыс. , взрыв газа в доме , родной город губернатора - 100 тыс и 36 тыс погребение

Гость
1 янв 2019 в 19:49

"Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, которого ждали ещё вчера, только что прибыл на место трагедии."
Кстате его борт, которой ждали еще вчера, прилетел в Магнитку прямо из финского курорта Куопио.

Гость
1 янв 2019 в 19:55

Пожалуйста, спасите Ваню, маленький, сколько же он вытерпел, без мамы, без еды, в холоде и с болью. Малыш пожалуйста живи. Все детки живите пожалуйста и будьте здоровы, это и есть истинное счастье,

Гость
1 янв 2019 в 20:03

150 как. м брезента в два, три слоя поверх завала. Прорезать в подвальном помещении отверстия метр на метр, три-четыре штуки. Две дизельные тепловые пушки в подвал для обогрева. Двести метров троса диаметром 40 мм завести сверху в проемы окон оставшейся стены и концы вывести в сторону проспекта. Сварить распорную конструкцию из 219-й трубы и поместить её над завалом, между подьездами, любым способом - хоть с вертолета. Обрушить стену тросами и разбирать завал. На это, что надо в Магнитогорске двое суток?!

Гость
1 янв 2019 в 20:03

Почему в Москве лучшие врачи? Отчего их нет здесь, либо недалеко, например в Екате? Может, тут недостойны лучшего? Люди везде одинаковы и везде должен быть уровень помощи одинаков, уровень оказания государственных услуг, чтоб все работало, без подключения министров, разве нет?

Гость
1 янв 2019 в 20:20

Малыш которого спасли сказал что он благодаря Владимиру Путину остался

СЛАВА БОГУ!!!
1 янв 2019 в 20:41

Хороший знак для страны! Новое время идет,близко при дверях!

А мост рухнул в Москве во время гимна ,то же знак для старого.Жаль ,что люди пострадали.

1 янв 2019 в 20:42

Как то видел как МЧС орудуют на пожаре. Руки бы им в другое место пришить.

Гость
1 янв 2019 в 20:46

Знаете почему такие события происходят в России? Потому что у нас царит сплошная коррупция... Кто такая эта мадам Шойгу ?? Как она дослужилась до этого поста??

Гость
1 янв 2019 в 20:51

Я выражаю огромную благодарность и искренне желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни людям, участвующим в разборе этого завала!

Гость
1 янв 2019 в 21:00

Сделал пожертвование на их сайте Магнитогорска, по номеру карты определила что виза+ещё и комиссию взяли! На всем наживаются!!!!!!

Гость
1 янв 2019 в 21:05

Борт уже над Башкирией летит.

Гость
1 янв 2019 в 21:07

Дай Бог здоровья малышке!! А спасателям всем героев России.На руках у них самый главный инструмент спасателя смартфон для видео ютуб.Один несет ребёночка беднягу а толпа скажите зачем вокруг тоже бежит к машине неотложки? Пиар на ребёнке?

как пить дать.
1 янв 2019 в 21:08

Радует ,что ЧЕЛОВЕЧИК маленький жив-хороший знак! Отвлекают народ от главных проблем, а в это время острова Курил передают Японии и многое другое.

Гость
1 янв 2019 в 21:09

Блин, здоровый 45-летний мужик, но не могу читать все это, тяжело. Очень плохо что, такое произошло. Нужно запретить газовые плиты в многоэтажных домах, сколько уже таких трагедий произошло, почему блин еще этого нет?? Знаете в чем наша сила, русские люди? В солидарности, и я вижу как она начинает просыпаться в нашем народе. Жаль, что только подобные трагедии дают нам почувствовать, что мы единый народ.

Гость
1 янв 2019 в 21:11

ПО примеру Кемерово, папа мальчика должен выдвинуть себя в депутаты от Единой Раиси.

Гость
1 янв 2019 в 21:20

"13-летнему мальчику, выжившему после взрыва в Магнитогорске, президент Владимир Путин подарил ноутбук"
Вот повезло, так повезло! Правда, наверняка вражеской модели ноутбук - но это временно. Скоро в расее не будет вражеских компьютеров!

1 янв 2019 в 21:20

Дай бог тебе здоровья лялечка

конкретно
1 янв 2019 в 21:20

На побережья Курил выбросилась массово тонами сельдь иваси.Целенаправленное действие с 28 на 29- е декабря.
Год начался с символа разрушения старой власти.Крепитесь люди,скоро новое ЛЕТО настанет.Здоровья ,сил и БОЖЬЕЙ благодати всем!Просите и будет дано вам!

Гость
1 янв 2019 в 21:22

Страшная беда! Скорблю, Магнитогорск, вместе с тобой. Дай Бог это все пережить.

Гость
1 янв 2019 в 21:23

Реклама в этой статье, конечно, лишняя. Соболезнования близким. Ванечке поправиться, малышу.

1 янв 2019 в 21:24

1.Пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске выплатят по 50 тыс.рублей, семьям погибших - 100 тыс.рублей.
2. Пострадавшим при обрушении деревянного моста в Москве выплатят по 500 тыс.рублей!

1:10

Гость
1 янв 2019 в 21:39

Царствие Небесное погибшим, как же все таки несправедлива земная жизнь. В чем провинились все эти люди, Господь?????
Зачем появилась жизнь на Земле, для страданий?
Про перезидента и "губернатора" лучше больше не упоминайте под этой новостью. От греха подальше...

Гость
1 янв 2019 в 21:45

вранье про ребенка, рождественская стори для плебса, сами бы хоть головой подумали...))) 30 с лишним часов при -20 под завалами бетона)
хотя вы все проглотите, не впервой

1 янв 2019 в 21:51

Говорят, что Путин уже улетел из Магнитогорска. Правда?

Гость
1 янв 2019 в 21:58

Ванечка, мы молимся за тебя!

Гость
1 янв 2019 в 22:08

Дай Бог здоровья малышу!!!! И сил родителям!

Гость
1 янв 2019 в 22:23

Почитаешь и диву даешься тут у нас половина просто прирожденные спасатели со своими советами про тепловые пушки , вторая часть лишь бы покритиковать власть .
Про тепловые пушки , вы сами представляете какие автономные тепловые пушки нужны ? на чем они рабатают ? Вы хотите что бы оставшиеся в живых задохнулись ?
Я одного не пойму причему тут власть ? Она что ли утечку газа устроила ? Вопросы к жильцам дома . У нас жельцы с этими ремонтами творят в своих квартирах что хотят , могут вентиляцию в квартире заставить кухонным гарнитуром , поставить шланги на плиту не соотвествующие тех. безопасности и т.д и т.п Вот вам и результат . Не удивлюсь если какой нибуть суицидник решил счеты с жизнью свести думая только о себе .
Спасатели работают как положено и нечего лесть со своимисоветами как им работать и что делать , они там своими жизнями рискуют спасая людей .

Гость
1 янв 2019 в 22:28

Ванечка, малышок - держись!!!! Выздоравливай!!!!!!
Ради мамы с папой!!!

Молюсь за вашего сыночка!!!!!!!!!!

1 янв 2019 в 22:46

Просто ЧУДО, что малыша нашли живым! Он плакал!!!!! 2 дня и ночь в мороз пролежал под завалами и ещё хватало сил плакать! Да он герой!!!! От всей души желаю маленькому Ване восстановить здоровье, грамотных врачей и терпения родителям!!!!!
Всем остальным хочется сказать, что миллионы людей плачут с вами - от горя потери близких, и от счастья спасения выживших! Эта рана на всю жизнь, для нас всех!
Я думаю, это теракт. Учитывая маршрутку, тем более.

Гость
1 янв 2019 в 22:51

Написали что маршрутка взорвалась сегодня там же в магнитогорске.

Гость
1 янв 2019 в 22:53

Скоро многоэтажные дома и вообще дома в России перестанут газифицировать, не потому что газ взрывается, а потому что газ нужен Западу, в мире дефицит энергоносителей, эдакая теория заговора. Будут продолжаться такие взрывы, а потом родится закон или подзаконные акты, запрещающие газифицировать многоэтажные дома в виду их опасности...их, впрочем, это итак уже идет полным ходом: все новые дома на электричестве. Европе не нужна газифицированная Россия, ей нужна газифицированная Европа, но у них взрывов не будет, разумеется, они поставят современные системы с датчиками газа, автоматически прекращающие подачу газа в случае утечки.

Alexandr
1 янв 2019 в 22:55

Пингвины б... 30 человек стоят смотрят 2е топчутся сверху делая вид поисков. Начните уже разбирать завал.

Гость
1 янв 2019 в 22:59

Всем рекомендую фильм "Плутовство" ("Wag the Dog") 1997 года.

Гость
1 янв 2019 в 23:06

Были предположения по поводу терракта. Сразу вспомнились взрывы в жилых домах Москвы. Это очень страшно.

Гость
1 янв 2019 в 23:09

Пока едро разваливает страну, такое будет.

Гость
1 янв 2019 в 23:09

Сразу было ясно что тема с сахаром живет. Слишком много совпадений.

Гость
1 янв 2019 в 23:14

Ну вот, теперь, как народ начал выражать недоверие к версии с газом, объявили о возможном теракте. Думали, в сказки про газ поверят...теперь даже уже и террористов ликвидировали. Как четко и быстро сработано....удивительно. напоминает ситуацию с керчинским стрелком, где тоже было много нестыковок и версии менялись одна за другой. Только вот народ не проведешь. Умные люди понимают причину таких событий

Гость
1 янв 2019 в 23:15

Ужасная трагедия!Соболезнуем Волгоград!

Вамнельзяверитьнивчем
1 янв 2019 в 23:16

гексоген? исламский фактор? дубль 2?
а как же про газ кричали боты только что?

Гость
1 янв 2019 в 23:25

Давайте пока не паниковать. Берегите нервы, все под контролем.