30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Екатерина
28 дек 2018 в 20:38

Что еще должно произойти что бы наконец-то закрыли это место под названием 'больница', это же первый случай когда не оказывают неотложную помощь, зачем нам такая больница, ведь даже половина мед персонала не могут даже капельницу поставить. Я за закрытие этой больницы!

Екатерина
28 дек 2018 в 20:38

Что еще должно произойти что бы наконец-то закрыли это место под названием 'больница', это же первый случай когда не оказывают неотложную помощь, зачем нам такая больница, ведь даже половина мед персонала не могут даже капельницу поставить. Я за закрытие этой больницы!

Екатерина
28 дек 2018 в 20:44

Объясню, почему пишу, что не первый случай, 6 лет назад, когда умирал мой ребёнок и его нужно было везти в Азов на скорой, мне предоставили скорую, НО, Кислорода не было, ребёнок задыхался, в машине скорой помощи не было ни чего что могло бы помощь, да нам дали реаниматолога, НО все чем он мог помочь - это искусственное дыхание

гость
28 дек 2018 в 21:05

При чем здесь путен?

Анна
28 дек 2018 в 21:13

Это просто кошмар. Надеюсь, это дело все-таки расследуют, а не спустят на тормозах. И виновных накажут. Ребёнка это, конечно, не вернёт, но хотя бы не смогут ещё кому то навредить... Родителям пережить эту трагедию....

Анна
28 дек 2018 в 21:21

Наказать как следует всех врачей этой больницы , которые не смогли оказать помощь ребёнку !!

Юрий
28 дек 2018 в 21:41

Дай бог силы родителям девочки , ведь такое и представить страшно - потерять ребёнка (((. Дети должны хоронить родителей , но никак не по-другому ...

Pashok
28 дек 2018 в 21:54

Санавиация существует и это вертолеты. Борт МЧС который транспортировал детей в Москву, не является санавиацией, это борт МЧС

28 дек 2018 в 21:56

Страшно, а ведь так везде в нашей медицине.... За редким исключением

Елена
28 дек 2018 в 22:24

Это страшное горе потерять единственного ребёнка.Смысл всей жизни.Да ещё и по такой глупости, по глупости недоврачей.Как эти нелюди с этим могут жить, зная что из за вас умер не в чем не повинный ребёнок.Если нам не могут оказать помощь в нашей больнице, значит нужно закрыть больницу, в которой нет элементарных условий и медикаментов для спасения людей.Почему не возбудили дело по 293 УК РФ, где наказание до 5 лет лишения свободы, а возбудили дело по 109 УК РФ где предусмотрено более легкое наказание.Ведь на месте Анечки мог оказаться любой ребёнок.Дай Бог родителям сил пережить это.

28 дек 2018 в 22:39

То что произошло с этой девочкой это просто вопиюший случай! Вместо того чтобы оказывать помощь, они мучали беззащитного и напуганного ребенка! Как эти люди,если их так можно назвать, будут с этим жить дальше, я не знаю, но наказание виновные понести должны!Не дай Бог такое пережить, страшнее этого нет ничего! Я являюсь жителем этого села,и у меня маленькая дочь, и я опасаюсь за ее жизнь с такими не доврачами!

Роман
28 дек 2018 в 22:53

У каждого преступления есть фамилия. В данном случае их возможно несколько. Какая-то нелепость, дремучая, дикая безалаберность. В голове не укладывается как в 21 веке в больнице, которая даже не где-то на отшибе в сопках, такое творится. Результат, который выдаст следствие по данной больнице, девочку не вернёт и никого не утешит, но может спасти в будущем чью то жизнь. Все таки в справедливость хочется верить.

Аноним
28 дек 2018 в 23:00

Господи, как страшно за наших деток. Что ждёт их в будущем, пока медицина на таком уровне? Самое ужасное, что если и будут приняты какие-то меры, то вредли они коснутся именно тех врачей, которые загубили ребёнка. Сейчас примут очередное постановление, добавят правил, погрозят медикам пальцем и все на этом. Пострадает в итоге очередной раз обычный народ и те медики, которые и могли и хотели лечить, а им руки связывают из-за таких вот «специалистов». Сил семье пережить все это...(((

Неравнодушная
28 дек 2018 в 23:01

В нашей больнице никогда ничего не знают и помочь ничем не могут. Только вид умный делают.
Родителям и родственника девочки - сил.

ростовчанин
28 дек 2018 в 23:18

это просто скотство. главврача и завхоза не забудьте привлечь к ответственности. в их обязанности входит обеспечивать работу больницы всем необходимым, не справляются - досвидос!

ЯТеперьЛюблюОмеригу
28 дек 2018 в 23:22

начинают понимать только когда сами сталкиваются с "ситуацией"! отдельные больницы от гражданских - развитие коррупции подобное раку!

МНС
28 дек 2018 в 23:45

До сих пор не верится, что Анютки с нами больше нет, дай Бог сил Танюше и Андрею наказать виновных в смерти доченьки. Страшно обращаться в поликлинику, мы туда идём надеждой что нам помогут, а на деле получается знания у них такие же, как у нас, каждый день убеждаюсь в этом, то в вену не могут попасть, то на снимке перелом увидеть, это кошмар (((

Надежда
28 дек 2018 в 23:48

Горе,ужасное горе! Маленький светлый ангелочек!
в этом мире ни на кого нельзя надеяться, к сожалению

Виктория
29 дек 2018 в 02:46

Страшное горе .нет условий помочь-отправляйте туда где они есть.Эти 2,5 часа ложных надежд ,убили ребёнка.Дочь родителям не вернуть,это невосполнимая утрата...наказать виновных в ее смерти необходимо!!!

Гость
29 дек 2018 в 06:03

Обвинять врачей в недоделанности легко, а какие вы сами специалисты, чем заняты. А попробуйте вылечить ребенка после безграмотного применения лекарств родителями, как отреагировал детский организм нна некачественную химию

Валентина
29 дек 2018 в 07:19

Самое страшное в этой ситуации, что опять обвинят родителей ну там самолечением занимались, время упустили, а доктора эти так и будут продолжать работать. Сама неоднократно обращалась в данное учреждение и не одного положительного отзыва. Да у каждого из врачей этой больницы стоят перед глазами деньги. Вызов скорой вообще дождаться невозможно, даже если на своем транспорте к ним доставить пациента , то недовольные лица только усугубляют состояние больного!!!!! Пережить так утрату, как потерю ребёнка невозможно, возможно только научиться жить с этой болью!!!!!! Скорбим вместе с этой семьёй так как знаем их лично!

Анонимно
29 дек 2018 в 07:40

Через 3 дня мы будем поднимать бокалы, загадывать желания. Мы будем, а Она нет...Я не знакома лично с этой семьей. Я даже на секунду не могу представить того что испытывает эта семья. Это страшно. Страшно осознавать, что заболев обычной простудой ты можешь умереть. Правда говорят, если хочешь отправится на тот свет пойди в самарскую больницу! Стыдно оттого, что на дворе 21 век, а детки умирают от простуд. Как можно быть такими равнодушными и холатными? Ведь к вам оборотился ваш сотрудник со словами помощи. Она надеялась и ждала помощи от вас коллег. И никак не ожидала такого отношения со стороны людей с которыми работает и знает всех. Что тогда можно говорить о нас обычных людей если к сотруднику такое наплевательское отношение! Что вы простите делали 2,5 часа с крохой? Если вы элементарного не можете так соизвольте вызвать реанимацию с Азова (за это время можно было съездить 300 раз туда и обратно было бы желание) Вы ничтожные собравшиеся там все, как с этим жить будете теперь? Если я обычный человек услышав эту жуткую трагедию не могла спать спокойно! У меня постоянно в голове мать этой замечательной девочки! Эта семья как и все готовилась к новому году, покупая подарки друг другу и самое главное ждали ещё одно чудо на свет! А теперь что? В одну секунду перевернулась жизнь. В один миг все мечты и планы обрушились. Кто знал что один этот миг будет в ваших руках?

Неравнодушный
29 дек 2018 в 07:56

Через 3 дня мы будем поднимать бокалы, загадывать желания. Мы будем, а Она нет...Я не знакома лично с этой семьей. Я даже на секунду не могу представить того что испытывает эта семья. Это страшно. Страшно осознавать, что заболев обычной простудой ты можешь умереть. Правда говорят, если хочешь отправится на тот свет пойди в самарскую больницу! Стыдно оттого, что на дворе 21 век, а детки умирают от простуд. Как можно быть такими равнодушными и холатными? Ведь к вам оборотился ваш сотрудник со словами помощи. Она надеялась и ждала помощи от вас коллег. И никак не ожидала такого отношения со стороны людей с которыми работает и знает всех. Что тогда можно говорить о нас обычных людей если к сотруднику такое наплевательское отношение!Что вы простите делали 2,5 часа с крохой? Если вы элементарного не можете так соизвольте вызвать реанимацию с Азова (за это время можно было съездить 300 раз туда и обратно было бы желание) Вы ничтожные собравшиеся там все, как с этим жить будете теперь? Если я обычный человек услышав эту жуткую трагедию не могла спать спокойно! У меня постоянно в голове мать этой замечательной девочки! Эта семья как и все готовилась к новому году, покупая подарки друг другу и самое главное ждали ещё одно чудо на свет! А теперь что? В одну секунду перевернулась жизнь. В один миг все мечты и планы обрушились. Кто знал что один этот миг будет в ваших руках?

29 дек 2018 в 07:57

Это горе потрясло всех жителей села. Ясное бездействие и ужасная халатность медперсонала и руководства больницы. Это не первый случай и как не прискорбно никакой реакции не правоохранительных органов так и Минздрава области и района. Большая надежда что виновные поннесут самую серьезную ответственность.

Неравнодушный
29 дек 2018 в 08:21

Каждая мать тихонько ночью прижимает своего ребёнка. Я всей душой хочу что бы вы справились и выдержали это горе. Ради ещё одного ангела. Которому так же будет нужна мама и папа. Что бы вы нашли силы и смысл жизни жить дальше. Я если честно трудно это представляю. Но очень хочу и надеюсь. И ваша девочка будет там высоко высоко за вас радоваться. Здорова, если хоть одна трагедия, научала нас чему нибудь. Может тогда ИМ всем там высоко высоко было бы за нас не так стыдно и больно. Но у нас обсуждения, грязные споры, разговоры ни о чем. Некогда нам. Некогда быть хорошими людьми. Сил, мужества и терпения вам родители! Царство небесное Ангел! Спи спокойно Анечка!

Нина
29 дек 2018 в 10:02

У нас в селе произошло огромное горе - нестало очень доброго маленького человечка. А таком ребёнке как Анечка, можно было только мечтать. Отличница, художник, а как она стихи рассказывала... Ну, да что уж теперь говорить, такую девочку загубили. Танечка, Андрей выражаю вам самые искренние соболезнования. Трудно выразить словами, как мы сопереживаем вашей утрате! Анечка - золотой человечек, каких мало! Мы будем помнить о ней всегда. Почему в жизни всё так не справедливо? Это же скорая помощь - сердце больницы, там должно быть всё оборудовано по последнему слову техники. На это выделяются немалые деньги - где они? Зачем делать ремонт в поликлинике, когда скорой нет? Будем надеяться, что справедливость восторжествует. Царствие Небесное рабе Божьей Анне.

Инна
29 дек 2018 в 10:07

В наше время очень сложно кому-то, что-то доказать!!! Но в этой ситуации быть черствыми и бездушными людьми как можно????!!!! Светлый человечек, добры, отзывчевый, жизнерадостный... впереди столько планов, надежд! И по халатности врачей ребёнка больше нет! Вы знаета - поражает мнения многих людей, которые не зная всей ситуации, а услышав где-то, что-то придумывают такие небылицы... Реально хочется закрыть рот и дать по морде. Светлая память Анечке и терпения Танюше с Андреем!!!!

Татьяна
29 дек 2018 в 10:27

Это большое горе как для родителей, так и для односельчан все переживали кто то в меньшей кто то в большей степени. У всех из нас есть дети и не дай бог пережить наяву это..... Переживали все и школа в которой Анечка училась, и сослуживцы Евгения.
В нашем детском отделении только "добить помогут". По пустякам отправляют в Азовскую больницу, а когда серьёзное что то здесь "маринуют". Я очень много раз убеждалась что хоть в Ростовских, хоть в Азовских больницах никто не отзывается хорошо о наших врача. Я не говорю что нужно её закрывать, но кадры нужно заменить это точно. Некоторые врачи много лет работают, а выписывают рецепт по заученым фразам, подходит это ребёнку нет? Анализы никто не сдаёт. Год назад тоже была такая история только родители успели спасти ребёнка, и спасли его в Ростове. А про наших врачей сказали что они не правильно поставили диагноз. Рассказывать много можно но горю родителей это не поможет. Бог забрал ангела своего на неба и ему там рядышком будет хорошо. Дай бог родителям терпения и силы пережить это горе. Хотя бы ради своего второго ангелочки который недавно родился на свет.

Неравнодушный
29 дек 2018 в 10:55

Очень страшно.Огромных сил семье Анечки!!!Такое пережить даже врагу не пожелаешь.В отношении главного врача нужно возбуждать уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".Потомучто это целенаправленное убийство ребёнка.Посадить его лет на 10.Ребенка конечно этим не вернёшь, но если эта ситуация останется без наказания.Все дальше так и будет продолжаться- БУДУТ ГИБНУТЬ НАШИ БЛИЗКИЕ.Отношение к людям в нашей больнице отвратительное.Есть конечно хорошие врачи в ней, но это единицы.Остальной персонал только и ждёт что бы им в карман положили.УВОЛИТЬ ВСЕХ.Капельницу не могут поставить чему вас в институтах учили, потому что учились все за деньги. На сколько я знаю дедушке Ани на похоронах стало плохо - произошёл инфаркт.Приехавшая Скорая опять же не смогла поставить капельницу. Произошла ещё бы одна смерть, если бы не оказалось на похоронах медиков из Ростова которые смогли человеку помощь.Что за ужас происходит в нашей больнице.Откуда понабирали этих фельдшеров даже элементарную помощь оказать не могут.Выгнать всех и набрать новых.Мы боимся жить в этом селе потому что у нас такая Больница.

надежда
29 дек 2018 в 11:01

Искренне соболезную родителям малышки,это просто трагедия,невосполнимая потеря,сил Вам.
Приходилось обращаться с пятимесячной малышкой к "нам" на скорую,к педиатрам,это какой то кошмар.такое ощущение,что я пришла к ним домой посреди ночи и чего то требую,помощи никакой,осмотр абы какой(лишь бы быстрей отправить пациента домой) ,а выражение лиц запомню надолго..ждали педиатра полтора часа,за это время и очередь скопилась из родителей и заболевших деток.то она якобы в стационаре(ходили по территории больницы и искали ее)то еще где то,она конечно пришла на вызов...шла со стороны площади с шарами и своим ребенком,довольная(был день села и она видимо отмечала)

Андрей
29 дек 2018 в 11:54

Жесть конечно...соболезную семье... Но мед персонал реальео сейчас вообще охамел , ни чего кроме своих хреновых прививок делать не хотят! Не нравиться работа и зарплата иди торгуй офощами на рынке ,а не показывай свой характер на не виноватых ни в чем людях...они к вам за помощью приходят, а не за порцией нервов или плачевных таких вот результатов...!(( да государство ,что то не до финансировало, да что-то не выпишут ни как возможно из оборудования, но если у тебя нет возможности и ты не способен спасти человека, зачем тратить драгоценное время ?! Вызови того ,кто с этим справиться с того же Азова, Батайска?! Это конечно нельзя так оставлять и замалкивать , виновные должны быть наказаны! Что бы дело не замяли влиятельные господа... Хоть это и не вернет девочку...ещё раз соболезную...😔

29 дек 2018 в 12:10

От Самарской больницы толку нет абсолютно. Закрывать ее надо и оставлять только скорую помощь, да и на скорой нужно менять полностью персонал. НЕТ ДОСТОЙНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Я не знаю в какой конторе они учились. И отношение к людям скотское. Ничего делать не хотят, пока в карман не положишь. А на месте Анечки мог быть любой ребёнок. Очень грустно, что в 21 веке, в период развитых технологий и всего такого, девятилетная девочка умерла из-за простуды. ЭТИМ людям, которые виновны в этом, все вернется.

Аноним14576
29 дек 2018 в 14:15

Когда мой сын в майские праздники заболел, три педиатра, в том числе из детской городской больницы города Ростова-на-Дону разводили руками, мол, простуда, и назначали без какого-либо профессионального осмотра (только один раз сделали экспресс-анализ) лечение, которое не помогало. Все разводили руками, что ну не работают лаборатории и не-дежурные врачи в майские праздники. Три дня у ребенка держалась температура 38-39, и пока не поехали в платную клинику, где ЛОР сделала обследование и выяснилось, что у ребенка ангина - только последнее лечение помогло. А так бы угробили годовалого ребенка.

Марина
29 дек 2018 в 15:12

В нашей Самарской скорой помощи уже давно нет кислорода и это не секрет.И я думаю, есть свидетели,которые докажут ,как Андрей Гуро бегал искал кислород.Это первое.А второе:чтобы дождаться помощи на скорой нужно прождать час,а потом выслушать их недовольства.К сожалению, такие печальные ситуации не редкий случай в нашей больнице.Я надеюсь, кто-нибудь наведёт там порядок. Мои соболезнования бедным родителям!

Леонид Степанович
29 дек 2018 в 15:27

Царство небесное светлой девочки. Но не надо во всем винить врачей,они такие же люди как и мы и давайте всомним всегда ли мы на своем рабоем месте все делаем так как надо.

Дмитрий
29 дек 2018 в 16:23

Это очередной, не укладывающийся в голове случай. Я сам до недавнего времени жил в селе Самарском. О случившемся знаю чуть ли не с первых уст. Такого рода бездействие врачей не должно оставаться безнаказанным!!!
В обсуждаемой поликлинике не прекращают происходить ужасные случаи с различным итогом...( то женщина умерла на операции по удалению аппендицита, теперь вот маленькая девочка).
Я сам столкнулся с необходимостью посетить хирурга данной поликлиники. Очень сильно повредив кисть ножом, я обратился в отделение скорой помощи, приехав туда сам. В приемной я показал кисть, с обильно кровоточащей раной, где и невооружённым глазом было видно, что будет необходимо накладывать швы. На всё увиденное врачём в приёмной, я получил комментарий: "я могу Вам только кровь остановить на время, а за остальным идите на приём к хирургу. Через 25-30 минут я попал на приём(всё это время искал врача, хоть и время было рабочее, а кабинет, как это очень часто бывает, закрыт).
Осмотрев рану, врач сказал, нужно шить. А дальше, он предложил шить без анестезии..., т.к. нужно будет ждать пока подействует, минут 15ть. В итоге, так и шил, без укола. И о каком уровне обслуживания, а тем более спасения жизней может идти речь?!

Наталья
29 дек 2018 в 16:25

Я классный руководитель 3 " б" класса, в котором училась Аня Гуро. Буквально накануне этой роковой субботы(15 декабря), в среду Анюта так выразительно читала мне стихотворение "Зимнее утро". Кто же мог подумать, что зимнее утро 15 декабря обернётся такой бедою. Эта светлая, добрая, жизнерадостная, отзывчивая девочка была сердцем нашего класса, и мы с детьми никак не можем прийти в себя от горя этой нелепой смерти. Анечка не была болезненной девочкой, за 2,5 года она пропустила занятия всего несколько раз. И в этот раз никто не мог подумать, что простуда обернётся таким несчастием. И в скорую помощь родители обратились лишь потому, что упала температура и девочка почувствовала недомогание. И заходила в скорую помощь Анюта своими ножками в полном мознании для того, чтобы ей оказали " скорую" помощь, а не загубили ребёнка своим бездействием. Анюту больше не вернуть, это горе для родителей несоизмеримо ни с чем. Но нельзя ни в коем случае допустить подобного. Должно быть проведено тщательное расследование, виновные должны понести суровое наказание, а не устраивать праздничные корпоративы. Как жить-то дальше с этим?

Ира
29 дек 2018 в 19:41

Сил родителям. Держитесь милые. А вообще это линия правительства... Убивать.

Наталья
29 дек 2018 в 20:57

Наша семья знает Анечку с детства,она не была болезненой девочкой(как ходят слухи).Если родители обратились за помощью,значит это действительно было нужно.Возмущает то что работники "СКОРОЙ ПОМОЩИ" так ни чем и не помогли,ребенок несколько часов на ходился у них а помощи так и не получил.Можно было за это время отвести ребенка в любую другую больницу где есть реанимация.Там бы нашей крошке оказали помощь и она была бы жива.Они же видели что ребенок погибает и ни чего не делали.А если бы на месте Анечки был бы их ребенок я на 100% уверена что было все по другому!Дай Бог сил Танюше и Андрею жить дальше.Дети это самое дорогое для каждого.Мои соболезнования.

Екатерина
29 дек 2018 в 21:21

Гнать к чертям надо этих специалистов

Екатерина
29 дек 2018 в 21:26

Нужно закрывать эту больницу и оставить только скорую помощь, но и в скорой помощи нужно менять полностью персонал.

Наталья
29 дек 2018 в 22:36

Больно говорить о случившемся. Страшно жить в этом селе,страшно что и твой ребенок когда заболеет к нему отнесутся так же как к Анечке. Страшно ,что ничего не изменится.Все виновные останутся на своих местах и ,как маленькие местные царьки с огромными амбициями,будут дальше вершить судьбу нас и наших детей.

29 дек 2018 в 22:45

Уважаемый народ! Я знаю Танюшу и Анюта ходила на танцевальный кружок с моей дочкой! Когда я об этом узнала, я не могла в это проверить, это ужасное страшное горе! 😢 в тот день у меня дочь была с температурой 38,7 ,ребята я сутки не спала от этой жуткой новости и очень страшно стало за свою! Я давно стараюсь не возить Леру на скорую или в детскую поликлинику! Страшно! !!! Но в воскресенье пришлось вечером ехать! Над ребёнком НОСИЛИСЬ СОБСТВЕННО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА А НЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАКИХ УЖАСНЫХ СОБЫТИЙ!
А вот теперь обвиняют Танюху? ! В чём? ????😠 А вы посмотрите хоть в какой нибудь больнице при подобных ситуациях "ВРАЧИ " Оставались виновными? НЕТ! ОНИ ВСЕГДА ВЫХОДЯТ СУХУМИ ИЗ ВОДЫ! К СОЖАЛЕНИЮ! А на счёт замены персонала, это конечно хорошая идея, нооооо именно хорошим толковым врачам не дают здесь работать! !!!!! Взять ту же женскую консультацию, сколько толковых врачей "съели "????!!!
Я конечно желаю этой семье добиться справедливости и наказать! А то что самарским врачам дали наганяй за эту глупую не лепую детскую смерть, это не надолго, они скоро это забудут и отношение будет таким же халатным! А Матери и отцу этого не забыть никогда ! (((((

29 дек 2018 в 22:49

А где Вы видели чтобы врачи оставались виновными в подобных случаях? ! Они же бессовестный клан всегда выходят Сухуми из воды! !! 😠

29 дек 2018 в 22:56

Три года назад когда моей дочери было 5 лет, нам в областной детской хирургии, удалили аппендицит! Но пока мы туда доехали, нас два дня мучали в самарской больнице, делали клизмы, утверждая что это кишечные колики сильные, кололи ношпу, а когда хирурги узнали что мы из самарской приехали они с шокирующим взглядом сказали, им там всем вашим врачам надо сделать ХОРОШУЮ КЛИЗМУ, что они наслышаны о чудных доктарах, а один у меня спросил " у вас там наверное все жители едут туда только умирать? "

АНОНИМ
30 дек 2018 в 00:07

В этой больнице весь персонал относится по -хамски к людям. без денег в карман ничего делать не будут

Елена
30 дек 2018 в 00:46

Я думаю что лучше бы было что бы врачи и фельдшера которые 'спасали' Аню уволились сами.Может хоть этим показали бы что в них есть что то человеческое.Да сколько случаев в нашей больнице было подобных.И все всем сходило с рук и раньше и сейчас.Ни чего не меняется.У меня мать умерла тоже из за них 4 часа ждали приезда скорой.А когда они приехали осталось только зафиксировать смерть.Это было очень давно, но ни чего не изменилось. Очень жаль Анюту- девочка была замечательная.Хочется надеяться что виновные понесут наказание.Жаль только что у нас законы в государстве очень гуманные.

Лиза
30 дек 2018 в 19:48

Самое страшное , когда родители теряют детей , но есть потеря от неизбежности , а есть от безразличия и бездействия , что гораздо больнее и ужаснее. Говоря откровенно, не могу представить , насколько велико горе - этой семьи , так же , как не могу представить и понять , что твориться в голове у людей , которые игнорируют умирающего ребёнка. К огромному сожалению не вернуть этого невиновного ребёнка назад , единственное чего хотелось бы - это полноценного и заслуженного наказания для этих « людей», если их можно так назвать . Такого же безразличного и жесткого, как они сами.

30 дек 2018 в 19:58

Самое страшное , когда родители теряют детей , но есть потеря от неизбежности , а есть от безразличия и бездействия , что гораздо больнее и ужаснее. Говоря откровенно, не могу представить , насколько велико горе - этой семьи , так же , как не могу представить и понять , что твориться в голове у людей , которые игнорируют умирающего ребёнка. К огромному сожалению не вернуть этого невиновного ребёнка назад , единственное чего хотелось бы - это полноценного и заслуженного наказания для этих « людей», если их можно так назвать . Такого же безразличного и жесткого, как они сами.

Allashef
30 дек 2018 в 22:27

До сих пор не могу прийти в себя от этого вопиющего случая. Не найти таких слов, чтобы утешить родителей...им только научиться жить с этим...что тут скажешь... сил Танюше и Андрею. А по поводу нашей больницы, если туда и приходишь так только за направлением, да за справками. Два года назад мою дочь здесь долечили до пневмонии в детском отделении, теперь только в ростов!!!

Аноним
30 дек 2018 в 22:34

Скажите, чем провинились врачи? Да, бывают ситуации когда умирает пациент. Да, пациент бывает молодым, но врачи тут при каких делах? Хотите чтобы закрыли больницу, так её закроют. Вам от этого станет лучше?