RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ехал по встречке, сметая все на пути: в Ростове полицейские устроили погоню за пьяным водителем

Ехал по встречке, сметая все на пути: в Ростове полицейские устроили погоню за пьяным водителем

Публикуем захватывающее видео с места происшествия

Машина ехала по встречке в районе «Алмаза»

На въезде в Ростове, между рынком «Алмаз» и «Мегой», накануне вечером можно было наблюдать погоню в «лучших» традициях компьютерной игры GTA. По словам очевидцев, неадекватный лихач на высокой скорости ехал по встречной полосе. Его преследовали несколько машин ГИБДД, но мужчина и не думал останавливаться.

— Мои друзья стали очевидцами погони. Они ехали с рыбалки и увидели, что дорога поперек перекрыта фурой. Лихач сначала ехал по встречке, а перед грузовиком повернул, прорвал сеточное ограждение и поехал по другой полосе, — рассказал корреспонденту 161.RU читатель, приславший в редакцию видео с места происшествия.

После того как машина свернула со встречки, ее продолжили преследовать. Один из полицейских, словно в каком-то боевике, бросился в удачно подвернувшееся такси и крикнул таксисту, чтобы он ехал за лихачем.

В ГУ МВД происшествие пока не комментируют. Но в социальных сетях появилось видео, где любитель езды по встречной полосе уже задержан и дает показания. Его зовут Магамед, ему 27 лет. Мужчина признается, что сел за рулем выпившим и поэтому «убегал» от полицейских.

Видео: РАЙОН «РОСТОВСКОЕ МОРЕ»!/Vk.com
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем