19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

351 441

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 дек 2018 в 14:19
    Непонятно только, почему 28-летняя многодетная мать распивала алкоголь с подростками, да еще и пошла с ними в лесополосу...
    Даниил
    11 дек 2018 в 15:58
    Мать троих детей распивала с малолетками в лесополосе....А Муж где БЫЛ???
    Борис Натанович
    11 дек 2018 в 13:41
    Вместе пили????? Мать троих детей!!!!! и подростки 15-16 лет!!!!! Итог закономерен! "Наказания без вины не бывает. Шарапов..." - говорил Глеб Жеглов и он был прав... Соболезнования родным...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      Борис Натанович
      11 дек 2018 в 13:41
      Вместе пили????? Мать троих детей!!!!! и подростки 15-16 лет!!!!! Итог закономерен! "Наказания без вины не бывает. Шарапов..." - говорил Глеб Жеглов и он был прав... Соболезнования родным...
      Гость
      11 дек 2018 в 13:44
      ну раз дети, да ещё и в техникуме положительно отзывались, ....... понять и простить ......
      Гвоздь
      11 дек 2018 в 13:58
      Сама себе нашла приключения. Зачем пошла с ними в лесополосу? За грибами?
      Аноним
      11 дек 2018 в 13:58
      Вообще почитаешь, в малых городах жизни нет вообще. Все только бухают. При чем абсолютно все, от детей до стариков.
      Сергей
      11 дек 2018 в 14:01
      а как же "Россия самая духовная страна!"?
      деградация по всем фронтам, нужна полная формат С:\
      Гость
      11 дек 2018 в 14:19
      Непонятно только, почему 28-летняя многодетная мать распивала алкоголь с подростками, да еще и пошла с ними в лесополосу...
      Бульдозер
      11 дек 2018 в 15:29
      Такое ощущение, что следствие заминает дело:
      1) почему третий участник - свидетель, ведь он участник!!!
      2) с чего бы многодетная, 28 летняя, замужняя ЖЕНЩИНА выпивала с тремя 15-16 летними подростками? может они ей ранее угрожали, что бы она находилась с ними?
      3) как гнется линия защиты с "хорошими отзывами" все прекрасно понимают - это фикция!!! с чего бы они были хорошими юношами, если ПИЛИ АЛКОГОЛЬ С ВЗРОСЛОЙ ТЕТКОЙ в 15-16 лет? то, что они нигде не засветились - не означает, что нигде не участвовали, это означает лишь то, что нигде замечены не были!
      Это Миллерово. Там следаки и участковые в большинстве заминают дела на стадии приема заявления от потерпевших.
      Vlad
      11 дек 2018 в 15:52
      Вы уж разберитесь 26 или 28 лет, двое или трое, пила или просто напали.
      Даниил
      11 дек 2018 в 15:58
      Мать троих детей распивала с малолетками в лесополосе....А Муж где БЫЛ???
      Ольга
      11 дек 2018 в 15:58
      Распивала с подростками алкоголь и пошла с ними в лесополосу,очень странное поведение для жены и матери троих детей......Царство небесное,конечно,но каждый сам себе выбирает свой путь.
      Гостья
      11 дек 2018 в 16:05
      В одной статье пишут, что они на неё напали, тут что вместе пили. То подонков двое, то трое. Так же и с детьми. Может сначала факты установить, а потом статьи публиковать?
      Рабинович
      11 дек 2018 в 16:12
      Очередной ярчайший пример высочайшей духовности которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.
      d4rkmesa
      11 дек 2018 в 16:29
      Опять Миллерово. Слов нет. Что там за вообще творится?
      Вот к чему ведёт аморальное поведение и нестерпимая тяга к алкоголю! К беде! Может быть, всё не так было? Или всё же было? Просто мне трудно во всё это поверить, как и любому нормальному человеку…
      Лиса
      11 дек 2018 в 16:38
      "Наталья была любящей матерью и женой" - Впечатляет!!! В этой истории только детей жалко...
      Гость
      11 дек 2018 в 16:39
      Хоть бы думали, что писать. Все такие хорошие и, наверное, даже в церковь по воскресениям ходят. Многодетная любящая мама (спасибо, хоть не написали "и верная жена"), белые и пушистые дети попёрлись в лес по грязи зимой и там случился несчастный случай...
      Гость
      11 дек 2018 в 16:58
      Такие, как она, рожают таких, как они. И это будущее России.
      СоЛженец
      11 дек 2018 в 17:09
      Ну а какие отклонения, действительно - для современной постсоветской Рассеи с её Ельцин-центрами и поголовном ЕГЭголовного мозга - это норма!!!
      Гость
      11 дек 2018 в 18:21
      Ого детки!Стоялка не выросла,зато убивать мастера.
      Александр
      11 дек 2018 в 18:24
      Наталья была любящей матерью и женой/ И как это понять теперь. Пошла пить с 15-16 летними.
      Семен
      11 дек 2018 в 18:42
      Это не учащиеся техникума, а ученики местного кадетского казачего училища.
      Михаил
      11 дек 2018 в 19:04
      Что за статья? Кто писал? Почему нет ссылок на достоаерные источники? Почему так называемый, аФторишка, пишет все что в его башку придет?
      Михаил
      11 дек 2018 в 19:24
      тут еще вопрос в том что если брать по нашему законодательству, то это ОНА их спаивала. Им то алкоголь не продали бы, следовательно сама споила, сама с ними в лесополку пошла. Это называется любящая жена и мать? Кто и где ее так назвал то?
      Алексей
      11 дек 2018 в 19:53
      На другом сайте написали, что шла домой с магазина. На нее напали, забрали телефон. По телефону их и вычислили. На окраине Миллерово, поэтому лесополоса рядом.
      Земан
      11 дек 2018 в 21:11
      Дети употребляют алкоголь - благополучная семья, а что тогда означает не благополучная семья?
      Helga
      11 дек 2018 в 21:22
      Капец.
      Куда мир катится?
      "Любящая мама троих детей... " с подростками из благополучных семей в лесополосе распивала напитки спиртные"....
      Я мама 2х и с трудом себя представляю в лесополосе с несовершеннолетними за распитием,да и вообще за распитием...
      Вот прочитала статью и такой бред написан жуть берёт.....
      Что-то тут не понятно реально...
      Местный
      11 дек 2018 в 21:37
      Очень интересно что 28 летняя мать троих детей делала с тремя малолетками...Да ещё и пошла с ними в лесополосу(не исключаю что насильно).Но факт остаётся фактом.Почему взрослая тетя была не дома с детьми и мужем.А где-то гуляла в компании малолеток,да ещё и с алкоголем.
      Дмитрий
      11 дек 2018 в 21:54
      Сизо-2 их дом!!!
      Лена
      11 дек 2018 в 22:19
      Порядочная взрослая женщина не дома с мужем и детьми, а пьет алкоголь с несовершеннолетними и идет с ними в лесополосу?! Но в любом случае, смерти она не заслужила. Пусть теперь сидят, детки из благополучных семей.
      Анна
      11 дек 2018 в 22:40
      Не понятно почему многодетная мать выпивала с подростками?А ее дети где были в это время?Как то странно всё...А подростки это ужас,таких сразу убивать надо, путевого из них Все ровно ничего не будет!!!!В тюрьме отсидят, выйдут и снова убивать будут.Вот вам и детки.
      Елена
      11 дек 2018 в 22:43
      Очередная жертва безмозглости. Детей жалко.(((
      Гость
      11 дек 2018 в 23:16
      Да Миллерово в последних сводках прям какой то криминальный город. Вот и Глушаков со своими разборками с женой похоже отыгрался . После Кущевки дурная слава дошла до Миллерово
      Гость
      12 дек 2018 в 00:23
      Ненормально осуждать убитую! Какой бы она ни была! И еще не доказано, что она вообще с ними пила!
      Пыжик
      12 дек 2018 в 01:01
      Ага, бухали, бухали... И тут на! Осенило их всех! И они решили прогуляться в лесополосу, боже ведь там ягоды, да грибы! Чё за бред?! Ну, смех да и только! Может там был с ней один и ему 31 ! А не 15 и 16 лет !!!! Фу! Противно такое читать.... Такая ерись!!!!
      Моня Загоруйко
      12 дек 2018 в 09:42
      нормал.замужняя мать двоих детей под 30 бухает с двумя малолетками,а потом идёт с ними «прогуляться» до лесополосы.
      с этим миром точно что то не так.
      Гость
      12 дек 2018 в 13:49
      В каком месте благополучная семья- на фото посмотрите?Нищая кухня.
      Шурик
      12 дек 2018 в 21:54
      Статья о преступлении выглядит не убедительно.
      Смотрите сами что получается. Если она замужем, трое деток, нужно для начала рассказывать о том какая у женщине семья и какой образ жизни она ведет. А тут сразу про подростков какие они хорошие и как они растут в хорошей семейке.
      Так вот если она приличная мама, то правильно что отказала им в интиме, а значит просто не могла бы пойти с ними в лес пьянствовать ибо понимала чем может кончиться пьянка замужней женщины, особенно с несовершеннолетними, что карается по закону.
      Версия больше подходит: нападение в лесополосе.
      Остается только спросить журналистов и следствие, что делала женщина перед тем как оказаться в этом лесу.
      Давид Маркович
      13 дек 2018 в 00:11
      Умом Россию не понять.
      Gardenissa
      14 дек 2018 в 09:25
      Народ, вы себя послушайте......пили вместе - не пили..... Как бы там ни было, они ее убили и бросили там. И это страшно, ужасно и уму не постижимо. Сразу поломалось столько жизней. А ведь могли не найти тело, и эти " благополучные" жили бы как ни в чем не бывало. И от чувства собственной безнаказанности могли повторить снова....
      Гость
      14 дек 2018 в 11:50
      Не, ну а что... Рабочих мест все меньше, пиво дешевле молока, подростков воспитывают АУЕ паблики - вот и последствия этого "мягкого геноцида". А про приличные семьи можно писать все что угодно. В России приличная семья эта та, в которой никто не сидит.