Поделиться

55 165
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Катя
    11 дек 2018 в 05:45
    Я не знаю, есть ли у колхозников шанс вырасти нормальными (я из Москвы), но раз уж это случилось пусть их сажают в колонию.
    Сергей
    7 дек 2018 в 14:35
    Судить этих извергов надо!
    Александр
    10 дек 2018 в 11:36
    Сажать не надо, но родителям бы по карману стоило бы ударить, так 100т. р. сыграло бы хорошую мотивацию для воспитания сына

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      Девчонка
      7 дек 2018 в 14:32
      Почему не введут более серьезное наказание за такое отвратительное поведение детей. Они не несут никакой ответственности и не понимают, что творят. По-моему бесед с такими детьми мало. Пусть идут работать и выплачивают компенсацию избитому парню.
      Сергей
      7 дек 2018 в 14:35
      Судить этих извергов надо!
      Юки
      7 дек 2018 в 14:40
      Почему не подключили полицию и прокуратуру?
      Почему органы опеки г. Новошахтинска не выполняют свои обязанности, за которые получают зарплаты? Почему малолетние преступники не изъяты из семей, где родители явно не справляются со своими обязанностями и не помещены в закрытое детское учреждение?
      Почему нет уголовного дела?
      Почему в рамках уголовного дела нет гражданского иска потерпевшего к семьям малолетних преступников? С требованием оплаты лечения, реабилитации и морального ущерба?
      Ростовчанин
      7 дек 2018 в 14:51
      Скорейшего выздоровления и адаптации после этого случая
      гость
      7 дек 2018 в 15:34
      "Об Армене известно, что его воспитывает отец, Вову — мать, злоупотребляющая алкоголем" Кто Вова, кто отэц, кто мат? Что вы написали. Пострадал Андрей. Полная каша.
      Сирёня
      7 дек 2018 в 15:52
      На "территориях опережающего развития", к которым наша губерния относит эти криминальные районы (Гуково, Новошахтинск, Шахты Красный Сулин, и так далее) только умалишенные разрешают такие секции как карате, бокс и другие боевые "секции" Там и балетом заниматься то опасно - балерины пачкой и пуантами забьют на перемене или на "танцах" в клубе.
      Давид Маркович
      7 дек 2018 в 16:42
      Раньше взрослый человек мог дать затрещину распоясавшимся выродкам. Теперь сразу станет маньяком да ещё и сесть может. Вот вам и плоды вседозволенности без чувства ответственности и наказания .
      Гость
      7 дек 2018 в 16:56
      А футболисты за такое сидят!
      Мошиак
      7 дек 2018 в 17:18
      Надо объяснить человеку, что такое чужой менталитет и что такое быть русским и не боятся!
      Владимир
      7 дек 2018 в 21:15
      Мне 41 год и как многие мои ровестники видели разное, были драки, разборки, неприязнь, но не человеконенависть до смерти. Больно смотреть на эти издевательства над человеком, даже если он перебрал в своем обращении/поступкам к этим нелюдям. Думаю, надо начинать с привлечения к ответственности их близжайших подопечных, ибо словом родители этих уродов назвать сложно, оттуда вся недолюбленность пофигизм к их формированию себя черт знает кем с модным девайсом на андроидом и закачаной в него мелодией с наркоманскимски голосом. Страшно, что будет лет через 20..
      Анон
      7 дек 2018 в 21:26
      Это Новошахтинск, это нормально. Тут и похуже случаи были и ниче, так что не стоит удивляться что полиции плевать на такую мелочь
      Татьяна
      7 дек 2018 в 22:36
      Что значит проведена беседа с виновными? Сделаны выводы.... Пусть делают выводы с уголовным делом! Наказывать таких и надо и дело заводить, тем более если они и так не благополучные. Мрази, на одного мальчишку так накидываться, героев из себя возомнили...
      Гость
      7 дек 2018 в 22:37
      А где были учителя? В школьном дворе били, что там никто в окно не смотрит ? Камеры сейчас и охранник есть у школы, как это вообще?
      Александр
      7 дек 2018 в 23:56
      Да что им будет. Они же дети. Мы же гуманное государство, они же ни кого не убили. Это в Европе за такое лишают родительских прав, в Америке вообще родителей могут посадить. А у нас "они же дети".
      Olga
      8 дек 2018 в 01:20
      Тех ,кто снимал и ржал, тоже к ответственности
      Вика
      8 дек 2018 в 01:49
      Какая может быть беседа в данном случае???????Уголовное дело!!!!!
      Вика
      8 дек 2018 в 01:50
      Какая беседа??????Уголовное дело где?????
      Александр
      8 дек 2018 в 09:32
      А где , собственно, ответственность родителей, классного руководителя, директора школы? В отношении родителей должно быть наказание рублем. Родители обязаны до совершеннолетия своего чада в полном объеме возместить моральный и материальный ущерб пострадавшей стороне. Класс ноги руководителя вон из школы, так как школа обязана не только учить, но и воспитывать. А директора понизить в должности за неспособность организовать учебно-воспитательной процесс в умеренном ему учебном заведении. Это и подбор кадров, и контроль и т.д.
      Яна
      8 дек 2018 в 11:05
      Думаю,что тех кто избивал,и тех,кто снимал, дней на 10 в Сизо,на экскурсию.
      Андрей
      8 дек 2018 в 13:19
      Опять компьютерные игры виноваты окажутся? -_-
      Газон Засеян
      8 дек 2018 в 17:03
      А вот в прессе ссылаются на местных,которые говорят,что побили его за то,что был неправильно одет - в куртку ,,жовтоблакитных" цветов.Патриоты.
      Антон
      8 дек 2018 в 17:07
      Беседу они провели, один возможно инвалидом на всю жизнь останется, а этих пожурили и отпустили. Твари.
      Аннабель
      8 дек 2018 в 19:47
      А в администрации школы корреспонденту 161.RU сообщили, что с подростками, избивавшими нового ученика, провели беседу и они сделали выводы.
      БЕСЕДУ?????ВЫВОДЫ???????
      Какие выводы?!О том, что надо подальше от школы бить!? Хотя, что с ними еще сделать, их же нельзя отгородить от общества, этим можно сделать только хуже.
      Их сравнивают со зверями, но животные никогда не нападают просто так!!Ужас!!! Но, конечно , в большей степени виноваты родители, это их упущение, они должны следить за своими детьми!! Мое мнение, что надо в первую очередь разобраться со старшим поколением, а потом с этими
      Сергей
      8 дек 2018 в 21:29
      Почему никого не привлекают к уголовной ответственности ? Если подростки для этого слишком юные, тогда родителей. Или ждут что б следующую жертву они забыли до смерти ?
      Гость
      8 дек 2018 в 23:54
      Новошахтинск неизлечим , безнадежен, обречен. уже лет 40 примерно. Не надо туда из Воронежа приезжать.
      Лена
      10 дек 2018 в 07:19
      Жаль избитого парня ,теперь он никогда не будет здоров ушибы мозга всегда оставляют последствия,в виде боли ,головокружения,и эпилепсии,маме мальчика нужно в суд подавать, и не бояться угроз,т к лечение теперь будет пожизненно
      Александр
      10 дек 2018 в 11:36
      Сажать не надо, но родителям бы по карману стоило бы ударить, так 100т. р. сыграло бы хорошую мотивацию для воспитания сына
      Артём
      11 дек 2018 в 00:24
      Это уже не первый случай избиения этими подростками, в этой школе. Есть и другие видео. Эти трусы просто бояться ходить по одному, а толпой избивать одного это они умеют. У меня есть ещё одно видео.
      Катя
      11 дек 2018 в 05:45
      Я не знаю, есть ли у колхозников шанс вырасти нормальными (я из Москвы), но раз уж это случилось пусть их сажают в колонию.
      Роман
      11 дек 2018 в 16:01
      А если бы убили в результате кровоизлияния в мозг? Таких если не на зону, то в специнтернат для трудных. Такое явное желание разбить голову, череп чтобы лопнул, садисты. Есть грань, между подраться до крови и разбить череп. Уголовное дело надо заводить. Футболисты сидят, вот и этих надо туда же.
      Красноярск
      11 дек 2018 в 22:03
      А где же один на один. Все не честно у поколения нет чести. И обидел кого Армена и тут как всегда толпа на одного.
      Красноярск
      11 дек 2018 в 22:06
      А где один на один, чтоб все по чесноку. Армен и этим все сказано они не могут один на один.
      Боб
      12 дек 2018 в 06:53
      Мамаев с Какориным за поталкушки сидят уже какой месяц
      А тут за избиение просто беседа , или наша власть только под давлением людей садит или нет ????
      Ростов
      12 дек 2018 в 17:10
      народ! голосуем!! кто за то, чтобы подключить к этому делу прокуратуру??? провели беседу разве это наказание?? а вследующий раз они просто убьют человека