19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
21 ноя 2018 в 20:40

О таких вещах не надо кричать, это может произойти в любом месте, и в любой квартире. Тут видно, что типа горячая новость подхвачена либеральной тусовкой, и смакуют это! А почему бы либерастам не поехать и отремотировать прорваный водопровод? Лучше по соцсетям злорадствовать и кудахтать, что потратили 50 млрд?

игорь
21 ноя 2018 в 20:41

А вот если бы взять и "подтянуть"подрядчика по канализации и спросить с него,а так никто ни за что не отвечает-возьмут деньжат из бюджета и устранять! И так по стране в целом-обидно за державу,господа!обидно!

Гость
21 ноя 2018 в 20:42

Крыша текла, теперь д... потекло...
Что дальше???

Гость
21 ноя 2018 в 20:43

Вот оно современное качество строительства.

Гость
21 ноя 2018 в 21:06

К деньгам. Примета такая. Опять освоят какой нибудь бюджет

Гость. долевой
21 ноя 2018 в 21:08

Там все делали тяп ляп .. в курсе все видел.. теперь подимаем плоды... толи ещё будет.. ждемс....

Гость
21 ноя 2018 в 21:47

И опять никто ни причем

Гость
21 ноя 2018 в 21:57

shit happens! как говорят американцы)

Арчибальд
21 ноя 2018 в 22:16

Аэропорт это живой организм. Ну обк...лся. Все в порядке. Ему всего то годик!

21 ноя 2018 в 22:56

Обама -с***!
И здесь успел.

Гость
22 ноя 2018 в 00:09

"В новый аэропорт Ростова-на-Дону вложили 50 миллиардов рублей — это космическая для региона сумма."

Если учесть, что за год потекла крыша в всплыло д..., то складывается впечатление, что вложили гораздо меньше.

Гость
22 ноя 2018 в 00:25

Ну закудахтали!)))
Нет официального подтверждения, нет ни одной фотографии разорванной канашки!!!
Смешные)) вам любую туфту в уши дунь, вы и верите, без всяких доказательств!!!))))

Виктор
22 ноя 2018 в 07:39

Такое - позор существующей вертикали ВЛАСТИ построенной на коррупционных связях и "распилах". И, как всегда, отвечать некому - виновных нет!

Гость
22 ноя 2018 в 08:36

Еще бесплатные хрущевки критикуют, а они стоЯт уже больше 60 лет!

Гость
22 ноя 2018 в 08:38

18 ЛЕТ У ВЛАСТИ КРИМИНАЛ. КОРРУПЦИЯ, РАСПИЛЫ, ОТКАТЫ, ВЗЯТКИ. НЕ СТРАНА, А ГРОМАДНАЯ ПОМОЙКА. СТАЛИНА НА ЭТИХ ФАШИСТОВ НЕТ.

Президент
22 ноя 2018 в 08:42

Шикарно

Гость
22 ноя 2018 в 08:43

"в авиагавани" - как вы яхту назовете...
платов-платов, зачем ты нам нужен?

Гость
22 ноя 2018 в 09:13

Открытые кабинки, текущее...

Гость
22 ноя 2018 в 10:26

авиагавань стала просто аиаг***нью!

Гость
22 ноя 2018 в 10:57

Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г...!

Гость
22 ноя 2018 в 11:39

Как же не прокомментировать то, да?? Стадо...

Санек
22 ноя 2018 в 17:10

Космодром "Восточный" прос.....ли, а что уж говорить о каком-то "Платове".