14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
19 ноя 2018 в 14:10

Довели страну......правители.....

Гость
19 ноя 2018 в 14:19

Духовность, что поделаешь.

Енот
19 ноя 2018 в 14:30

"Люди как люди.. квартирный вопрос только испортил их..."
Век прошёл, а ничего не изменилось...

Гость
19 ноя 2018 в 14:42

А ребенка за что?(нелюдь

Гость
19 ноя 2018 в 14:46

Теперь банк заберёт квартиру, зря платили.

гость
19 ноя 2018 в 14:46

сочувствую сыну. Ему сейчас 3-х хоронить, плюс - мать в тюрьме окажется... Спасибо нашему правительству за все его реформы и т.п.

Гость
19 ноя 2018 в 14:49

Вот это да, теперь бабульки топором орудуют. Достали видимо пенсионерку. Кошмар какой!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 ноя 2018 в 14:51

Да, беда. Но один простой вопрос, для чего в квартире топор, ладно могу понять частный дом, но КВАРТИРА????

Гость
19 ноя 2018 в 14:52

причем здесь правители

Гость
19 ноя 2018 в 15:03

Квартирный вопрос, сгубил не только Москвичей.

Гость
19 ноя 2018 в 15:08

Вот что ипотека делает с людьми- берите ипотечные кредиты и далее!!! Страна рабов!!

ддт
19 ноя 2018 в 15:24

в стране срочно нужно вводить смертную казнь!

Гость
19 ноя 2018 в 15:31

Духовненько. Вот он: идеальный Россиянин. В 70 лет бабка за жизнь глотки грызёт. Таких хоть во вражеский тыл забрасывай. Можно даже без парашюта.

Гость
19 ноя 2018 в 15:36

У всей школы трагедия где учился мальчик, там же училась его мама, очень скорбим и плачем. Тупые вы комментаторы у нас трагедия от которой хочется выть

19 ноя 2018 в 15:36

Если уж на то пошло, могла бы бабуля в суд обратиться-там бы всети решили. А так..

Гость
19 ноя 2018 в 15:43

Соседка была, инвалид, с палочкой ходила, в своей квартире жила. Тут вдруг внук объявился, стал правнучку привозить, типа давай бабуля к нам, квартирку твою продадим - себе новую купим в ипотеку, а ты будешь с нами в отдельной комнате жить - с правнучкой играть. В итоге квартирку таки продали. А соседка приходила, жаловалась. Кварку внук купил. Только места в ней бабуле нет - ее хотят в стардом сдать.. Квартирное дело - темное. 2 семьи под одной крышей - грызня постоянная. Какой-то жест отчаяния. Хотя топор, конечно, перебор....

Гость
19 ноя 2018 в 16:14

Как у "родственников" рука на мальчонку поднялась? Совсем озверели !Ребенок то причем ...

Гость
19 ноя 2018 в 16:18

Эта трагедия произошла в нашем доме, мы все в шоке! В голове не укладывается...

Гость
19 ноя 2018 в 17:16

Видимо бабуля с ума выжила .. даже на внука набросилась ! Как это вообще возможно даже в состоянии агрессии .. на ребёнка кидаться ?!

Гость
19 ноя 2018 в 20:15

Моя свекровь кидалась на меня-лицо исцарапать, газ тушила, а вентиль открытый был, в милицию заявление писала-травлю её и т.д. Ей 75 лет. Потом мне объяснили, что это деменция-расстройство психики и ассоциализация в обществе. В общем клиника по ней плачет, а со стороны бабушка божий одуванчик. В психушку ей надо!!!!
Скорее всего такая же была т***ь!

Гость
19 ноя 2018 в 20:45

Бабка психопатка: истеричная, злобная, жадная, лживая ( попытка переложить вину на молодую женщину), моча в голову ударила. Наверняка выпячивала свои мнимые заслуги, ненавидя всех, была лицемерно любезной перед более успешными, слащаво лебезила.

Гость
19 ноя 2018 в 22:04

А если б работала - некогда убивать было бы!
Скоро во всех телевизорах страны - к чему приводит ранний выход на пенсию.

Гость
19 ноя 2018 в 23:13

Тут многие пеняют на правительство, но при чем оно? Оно заставляет убивать?

20 ноя 2018 в 11:34

А если бы процент по ипотеке был, как в загнивающей гейропе? Там он в основном не превышает 2% и цены на недвижимость не были задраны до безобразия... то людей бы я думаю особо не напрягали бы платежи по этой так называемой "ипотеке" и конфликтов на этой почве не случалось бы и люди бы брали квартиры в ипотеку и не думали бы о том получится её выплатить или нет... ну в нашей стране встающей с колен стране, помимо грабительских процентов

Гость
20 ноя 2018 в 12:59

Мир сошел с ума

Гость
20 ноя 2018 в 14:10

Свекровь, скорее всего, от жадности одурела - хотела выставить невестку с внуком после развода, а квартиру не делить, себе захапать.