СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Три семьи ростовчан потеряли в парке детей
Три семьи ростовчан потеряли в парке детей

Гость
27 окт 2018 в 13:11

Странная новость! А что сами детки в 5-6 лет не знают домашнего адреса? Да не может такого быть!

Гость
27 окт 2018 в 12:15

Как такое может быть? Два дня прошло, а детей никто не ищет, ужас. Родители наверное бухают

Гость
27 окт 2018 в 13:54

Странно это. Дети такого возраста, как правило, знают свою фамилию, имена родителей, а часто адрес.

Гость
27 окт 2018 в 13:01

Это просто трэш!!! Слов нет!!!

Гость
27 окт 2018 в 13:02

у многих людей которые хотят детей не получается ,а кому по фиг на них . Несправедливость

Гость
27 окт 2018 в 17:21

если дети здоровые и ухоженные значить семьи более или менее нормальные. родители не объявились, логичнее заключить, что с ними что-то случилось, чем что они где-то пьют. семьи разные. а пропали одновременно, дети вместе. вопросов много, ответов нет.

27 окт 2018 в 14:37

Как можно потерять детей? И никто их не ищет, странно

Гость
27 окт 2018 в 14:40

Тот же вопрос, детям 5-6 лет, и не знают фамилии и адреса?!!! Как-то странно!!!

Гость
27 окт 2018 в 12:40

У меня такое чувство что НЛО посещает Ростов, а полиция за неимением космолетов, не может найти преступников. Закажите же им у илонамакс, пусть дружно летят на венеру, марс, юпитер допрашивают подозреваемых.

Гость
27 окт 2018 в 14:20

Как дети оказались в парке? Полиция не смогла найти родителей? Вся полиция ищет только экстремистов в ВК?

Гость
27 окт 2018 в 14:12

Что твориться в нашем городе?

Гость
27 окт 2018 в 15:51

Читала в других новостях, что речь идёт о цыганах, они всегда там сами гуляли...

Гость
27 окт 2018 в 16:35

Выход один - всем детям одевать браслеты с адресом и телефоном близкого человека, мамы, папы, бабушки и тогда поиски резко сокращаются до 5 минут

Гость
27 окт 2018 в 16:49

Просто... КАК???!!!

Гость
27 окт 2018 в 13:03

21-й век. Россия. Мирное время...

Давид Маркович
27 окт 2018 в 13:54

По пивным не искали?

Гость
27 окт 2018 в 15:34

- Леша, я отправила ребёнка 3 часа назад в магазин за макаронами, а его до сих пор нет. Что делать?!
- А я откуда знаю?! Свари пельмени.

Гость
27 окт 2018 в 15:39

Тот случай, когда камеры помогут

Гость
27 окт 2018 в 17:09

Может с родителями что то случилось,а может это дети из другого измерения

Гость
27 окт 2018 в 16:09

Может быть что нехорошее с родителями случилось. Не верится, что детей забыли из-за пьянки и т.д.

Мария
27 окт 2018 в 23:43

Не понятная новость... фото не парка на Оганова. Гуляем там каждый день и сегодня гуляли с 11.00 до 12.00, детей рыдающих не видела. Потерять детей там не возможно, все как на ладони. В таком возрасте все знают где живут и как дойти.

Гость
28 окт 2018 в 01:00

Как в одном месте пропали родители , привезли детей и ушли, или кто то чужой их туда привёз разьединил с родными, что такие глупые дети в 5_6 лет бывают что объяснить ничего не могут??? Очень странно все

28 окт 2018 в 11:32

необходимо разыскать родителей и лишить родительских прав

Гость
28 окт 2018 в 15:39

Уже известно, что родители этих детей дружно уехали на заработки. А детей оставили на деда. Этот дед отпустил их гулять. Сам дед уже объявился и хотел забрать детей, но ему не дают, т. к. прав у него на них нет и нет доверенности. Как -то так.

Гостья
28 окт 2018 в 17:51

Тоже сразу о цыганах подумалось - наворовали деток из разных семей, а теперь побросали за ненадобностью

Гость
27 окт 2018 в 16:59

Как можно оставить таких маленьких одних? очень странно!