RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Опасный маршрут: на Немировича-Данченко столкнулись ВАЗ и «Ниссан»

Опасный маршрут: на Немировича-Данченко столкнулись ВАЗ и «Ниссан»

Этот перекресток водители уже окрестили «злосчастным» из-за частых аварий

Сотрудники ДПС выезжают на этот перекресток чуть ли не каждую неделю 

В донской столице на перекрестке Немировича-Данченко и Подъездной произошло ДТП. Как рассказали очевидцы, в ночь с 25 на 25 октября иномарка двигалась по главной дороге, но ее подрезала «девяносто девятая». В результате машины столкнулись, после чего «Ниссан» врезался в столб.

— Девушка за рулём иномарки получила шок, парень — водитель ВАЗа — сотрясение и несколько ушибов. Скорая приехала минут через 15, ДПС — через 20, — сообщил в городском паблике очевидец аварии.

Авария попала на видео

Подписчики группы написали в комментариях, что перекресток Немировича-Данченко и Подъездной «опасный» и «злосчастный», так как там часто бывают ДТП.

Так, 13 сентября здесь столкнулись KIA и Hyundai. В результате аварии пострадала девушка.

А 30 сентября на Немировича-Данченко произошла авария с участием маршрутки № 78 и Hyundai Sonata. 21-летний водитель легкового автомобиля врезался в пассажирский транспорт, следующий по маршруту «Главный ж/д вокзал — микрорайон "Верхний Темерник"».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем