21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 220

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Руслан Мацоев
    23 окт 2018 в 17:34
    На сколько я понимаю теперь этот паренек расстанется не только со спиртом, но и с указиком!
    Гость
    23 окт 2018 в 17:42
    Не то обидно что посадили, а то что по этой статье в сто раз больше украсть можно было...
    Гость
    23 окт 2018 в 17:50
    Необходимо снизить акцизы на алкоголь, чтобы бутылка водки в магазине стоила от 100 рублей за 0.5, и от 180 рублей за 1 литр. Это сделает нелегальную торговлю спиртом и поддельной водкой нерентабельной. А не будет нелегальной торговли - не будет и нелегального производства. При этом государство начнёт получать доходы от налогов, так как массовый покупатель вернётся в магазины. Сейчас он приобретает "за углом" суррогаты из спиртов неизвестного происхождения, в том числе и вот такого. Кто его знает, что там на Украине в этиловый спирт подмешано...
    Гость
    23 окт 2018 в 18:15
    Он же за нас!
    Давид Маркович
    23 окт 2018 в 18:19
    Так может он на Новый год запасся, чтоб гостей позвать и от души побухать. Мы тоже с Семёном бы пришли побухать на халяву. Вот так ,за добро проблем нажил человек.
    Гость
    23 окт 2018 в 18:57
    по кпкому тарифу считали спирт? как водку или до акцызов? это важно поскольку себестоимость его как у воды а человека посядят будто он фуру водяры на запоре перевез
    Гость
    23 окт 2018 в 20:07
    А спирт то в пластике для пищевых продуктов...
    Гость
    23 окт 2018 в 20:39
    Набитый до отказа УАЗ и 50 тысяч?
    Гость
    23 окт 2018 в 21:31
    К ордену полицейского ,который поймал негодяя!!!!оооочень серьезного преступника поймали!!!
    Гость
    23 окт 2018 в 22:43
    Спирт без документов, подлежит утилизации
    . Будут канистры давить бульдозером или сожгут в печке??
    Алексей65
    25 окт 2018 в 08:24
    Это был самозанятый гражданин.