RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Убийство Маргариты Кузьминовой Родственники назвали дату прощания с Маргаритой Кузьминовой

Родственники назвали дату прощания с Маргаритой Кузьминовой

Девушку похоронят в Ростовской области

Маргариту Кузьминову убили недалеко от ее дома 

Сегодня, 21 октября, состоятся похороны 24-летней Маргариты Кузьминовой. Как рассказала сестра девушки, церемония прощания пройдет по адресу: поселок Новая Целина, переулок Комсомольский, дом 16.

— Желающие проводить Маргариту в последний путь могут прийти к часу дня, — прокомментировала родственница убитой Анастасия.

Как мы сообщали ранее, девушка ушла из дома в микрорайоне «Суворовский» вечером 16 октября и пропала. Дома Маргарита больше не появлялась, телефон был отключен. Родственники обратились в полицию, которая приступила к поискам пропавшей.

17 октября к розыску присоединились волонтеры. Поздно вечером они осмотрели часть микрорайона, где жила девушка. 18 октября поисковая операция продолжилась. Были осмотрены весь район, близлежащая лесополоса, стройки.

19 октября Маргариту нашли мертвой. Тело со следами насильственной смерти лежало недалеко от дома, на пустыре.

Позже родные Маргариты поблагодарили всех, кто принимал участие в поиске девушки.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем