4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 окт 2018 в 16:40
Гостю от сегодня 12:020 «…будущее Ростовской ливенцовки !!!...»
Нее-еее-ет. Будущее еще круче. Дым и вонь – это еще цветочки. Кто имеет возможность, сбежит оттуда в ближайшие месяцы, бросив непродаваемые квартиры(от слова «уже никогда не продать»). «Дистрикт» Левенцовский начнет «заселяться» настоящими преступниками и маргиналами. По «трэшевому» району среди вони и черного дыма будут носиться жирные крысы и одичалые собаки со свалки и пугать оставшееся, больное онкологией и мутациями население. Ростовчане станут с опаской поминать слово «ливенцовка». Озлобленные на жизнь и на все и всех тамошние маргиналы начнут совершать вылазки и набеги на близлежащие районы Ростова, третируя население. Со временем властям (не ростовским, нет-нет, федеральным)это надоест и «дистрикт» будет расселен, а многоэтажные фавеллы снесены, свалка засыпана а окаянный завод уничтожен. Но это будет потом, гораздо позднеее…
Житель Западного мкрна
17 окт 2018 в 13:53
Тут недавно писали о будущем «дистрикте» Левенцовский. Якобы с властями согласовали перенос мусорного завода на 5 км на север. «Чистый город» клятвенно заверил тоже об этом. Страсти поутихли. Наивные левенцовщики. Ваше «трэшевое гетто» ожидает печальная участь. Власти решили строить мусорный завод там, где они и раньше его планировали. Старую свалку перерабатывать не будут. Не подлежит она переработке. Пока пару лет на нее будут свозить отходы, потом рядом откроют новую. Рядом с ней построят мусорный завод под эту новую свалку. Ссылку давать не буду, не пропустят. Не фейк. Читайте от вчерашнего числа(16.10.2018.) ростовскую крупную интернет газету. Там все подробности. Нам, западникам, тоже хорошо достанется. Да и всему городу прилетит. Не обольщайтесь, что только левенцовщикам.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 окт 2018 в 10:16

Что скажет прокуратура?

Гость
17 окт 2018 в 10:24

А казалось только РСМ-2 на рост море кайфует от свалок

Гость
17 окт 2018 в 10:25

Как может быть достаточно сил и средств, если вторые сутки не могут потушить?

гость
17 окт 2018 в 10:40

Ну, это же не Московская область, подышим.
Это Таганрог.

Гость
17 окт 2018 в 10:56

Вот вам и плоскостная свалка. Без переработки любая такая свалка может превратиться именно в такую локальную з**ницу для окружающих. Поэтому мусор должен перерабатываться цивилизованно.

Сеогей Иванович Г.
17 окт 2018 в 11:13

Четвертые сутки пылают станицы,
Горит под ногами Донская земля.
Не падайте духом, поручик Василий Юрич...,
Корнет Лисицкий, налейте вина....

Рабинович
17 окт 2018 в 11:29

Непатриотично, однако - дым отечества им не сладок и не приятен.

Гость
17 окт 2018 в 11:31

ЕЩЕ РАЗ: МЫ - ОБЫЧНЫЕ РАБЫ, НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ И ЕСТЕСТВЕННО ИМ ПЛЕВАТЬ ЧЕМ МЫ БУДЕМ ДЫШАТЬ! То что происходит в Таганроге, уже давно происходит в Подмосковье куда замечательный мэр Москвы Собянин свозит весь московский мусор. Это же ждет и жителей Левенцовки, где будет "мусороперерабатывающий" завод, а по факту будет происходить обычное сжигание мусора. Так что наслаждайтесь стабильностью и дальше. Стабильностью кладбища.

Гость
17 окт 2018 в 11:42

А кто организовал эту свалку? Конечно же Соединенные Штаты Америки!

Гость
17 окт 2018 в 12:02

будущее Ростовской ливенцовки !!!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
17 окт 2018 в 13:51

В районе городского полигона тбо не бываю, возле моего дома все нормально, и воздух свежий. Как и во всем городе Таганроге.

Житель Западного мкрна
17 окт 2018 в 13:53

Тут недавно писали о будущем «дистрикте» Левенцовский. Якобы с властями согласовали перенос мусорного завода на 5 км на север. «Чистый город» клятвенно заверил тоже об этом. Страсти поутихли. Наивные левенцовщики. Ваше «трэшевое гетто» ожидает печальная участь. Власти решили строить мусорный завод там, где они и раньше его планировали. Старую свалку перерабатывать не будут. Не подлежит она переработке. Пока пару лет на нее будут свозить отходы, потом рядом откроют новую. Рядом с ней построят мусорный завод под эту новую свалку. Ссылку давать не буду, не пропустят. Не фейк. Читайте от вчерашнего числа(16.10.2018.) ростовскую крупную интернет газету. Там все подробности. Нам, западникам, тоже хорошо достанется. Да и всему городу прилетит. Не обольщайтесь, что только левенцовщикам.

Виталик
17 окт 2018 в 14:54

Это все происки Гейропы и госдепа, а еще 5-я колонна галеру раскачивает

Гость