26 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Из-за похищенной шаурмы ростовчанин рискует на 10 лет отправиться в колонию

Вооруженный пистолетом мужчина напал на торговую точку с фастфудом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ясен красен, за такое 10 а за взятку 10 условно чинушам
Только голод может и толкнуть не на такое, не оправдываю поступок.
Но не думаю что в правосудии кто то знает, что такое голод!

Если бы похищал миллионы, отделался бы предупреждением или подпиской. А за столь "тяжкое" у нас в стране тюрьма. По крайней мере при нынешнем режиме.

Это не преступление, а самая настоящая детская шалость. У разбойника уровень развития как у трехлетнего ребенка. Уверен, что он искренне не понимал, что совершает преступление, а просто захотел шаурму. Все же сталкивались с тем, что может творить балованный ребенок, когда не удовлетворяют его требования. Может быть, у него даже деньги были. Совершенно непонятно, что с такими людьми делать. Посадят его, и из зоны он выйдет, если вообще выйдет, полным д****, совершенно неспособным жить среди людей.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)