5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Дмитрий
8 окт 2018 в 08:46

Есть видео , на котором четко видно, что мотоциклист , двигался со скоростью не ниже 80 км/ч , а то и больше и видео, на котором видно, что водитель акцента убедившись , что он не создавая ситуации ДТП поворачивал налево, а мотоциклист вылетел из-за машины пересекая сплошную разделительную линию! Мотоциклист находился в невидимой зоне и сам на огромной скорости решил обогнать выехать на встречную полосу.
Конечно безусловно жалко парня, родителей и близких, но эти мотоциклисты летают на дорогах с такими скоростями, что если вдруг что случается, то делают виноватыми окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
7 окт 2018 в 22:46

Если это тот что на площадке за Левенцовским каждый вечер ревет, то слава богу. Я этого видел летящим по Доватора как пуля за минуту до

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 10:48

Стоял в пробке из за этого одноразового, он лежал в 300 метрах от мотоцикла. Можно представить его скорость. Водителя акцента не трогать. Он не виноват, что водитель мотоцикла д***

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 07:06

Научитесь уступать, лучше станет всем!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2018 в 21:57

У меня сосед купил байк! Могу ли я обращаться к нему словом донор?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 21:27

В 15-30 ехал по этой дороге, движение было достаточно плотное, 50 км в час, это максимум. Возвращался уже после трагедии. Один вопрос к знающим мотоциклы людям , как нужно было разогнать байк, что бы он так далеко улетел от места ДТП ?! Я не знаю сколько там было реально метров, но не 20 и 30, а минимум 100 это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 08:40

Уроды те,кто мотоциклистов называет донорами,мы такие же как и все. А вот и за баранов которые не умеют ездить даже на машине и получаются такие аварии.

ОТВЕТИТЬ
ангел
9 окт 2018 в 10:17

если ты участник дорожного движения, то обязан быть как все и иметь права для вождения транспортным средством, даже если это велосипед или скутер. Ты такой же участник движения, а хочешь адреналина поезжай на специально оборудованные полигоны и гоняй пока не закончится запал. На месте акцента могли быть дети, старики или случайные "перебезчики". городские дороги не допускают права на ошибку. другое дело что бывают места с "кривыми" светофорами и встречные водятлы не сразу понимают для кого разрешено движение. но это поправимо количеством аварий на таких светофорах. соболезнования родственникам и друзьям погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:05

Из оценивающих никто стометровку не бегал в школе -инсттитуте? Ну хотя бы прикиньте длину футбольного поля, примерно сто метров и будет, а то разброс 30-400. Участники дорожного движения вправе рассчитывать на соблюдение ПДД другими учасстниками, и если мотоциклист превысил, то акцент не виноват, это судебная практика. А скорость и по видео можно понять, если в кадре прерывистая разметка есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:18

знакомы в пробке ехали после аварии, тоже говорят, что водитель байка минимум в метрах 100 лежал. Сомневаюсь что на 60 так улететь можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 07:28

Купил мотоцикл, заказывай могилу.

Гость
10 окт 2018 в 22:17

Да что вы заладили как сломанный патефон все про видео ! Блин, вам люди бывшие на месте и стоявшие в этой пробке говорят ! Нет одно и тоже , видео, видео. Видео ваше толком ситуацию не отражает. Вы лично там были ? Если нет, то и писать не фиг то чего не знаете.Повторяю еще раз, я там был и все видел своими глазами, мотоцикл физически НЕ МОГ попасть на видео, т.к. лежал в другом месте очень далеко от тела.

Гость
27 окт 2018 в 17:55

Покойся с миром , Артём! Ты любил жить и жизнь! Только самое светлое в памяте о тебе ???

Давид Маркович
8 окт 2018 в 11:56

Граждане катайтесь на трамваях ,автобусах и джамшутках и все живы и здоровы будете.

ОТВЕТИТЬ