1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Не может быть!
4 окт 2018 в 13:43

Когда в начале лихих горпрокуратура ещё располагалась на углу ул. Энгельса и пер. Газетного, на Газетном из ларьков торговали книгами. И каждый вечер не распроданный товар продавцы прямо в окно отдавали им на хранение. Им - с ним ещё работал один армянин. Кажется, его Спартаком звали. Они продавцам и размен делали и всякое разное. Все были счастливы... Потом ходили слухи, что один из них перебрался в Батайск, а другой в Москву.

Тимоха
4 окт 2018 в 14:19

ВОПРОС ! Кто оплачивал "развлечение" ???????
Вертолет Eurocopter AS350 B3
Почасовая аренда вертолета Eurocopter AS350 B3
Дальность: 800 км., Скорость: 290 км./час, Вместимость: 5. СТОИМОСТЬ : 60 000 р./час

Гость
4 окт 2018 в 14:23

Люди погибли. Неужели нет никаких краев? опомнитесь!! Практикуйтесь в Аркадием по другим поводам!!!!Соболезную

Пан Вотруба
4 окт 2018 в 14:31

Уже известно, что полет не был зарегистрирован, полетели вопреки правилам и законам.

alexej
4 окт 2018 в 17:11

Привет друзья,людей жалко, но пожалуйста чиновники ведите себя скромнее, не забудьте в русском народе еще помнится Стенка Разин, почитайте коментарии о вас,но не одного позитива .

Гость
4 окт 2018 в 18:34

Печально. Смерть всегда печаль. И страшная смерть. А он в расцвете сил. Не язвите, люди

Гость
4 окт 2018 в 21:48

Зависть и желочь льётся только у неудачников по жизни. А этот человек добился в жизни вершин и так жаль, что так рано ушёл.... Вечная память!

Гость
5 окт 2018 в 20:40

Зависть и ненависть так и прут из комментов

Анатолий
6 окт 2018 в 21:58

Аз есмь воздам. Хлопчик считал что держал судьбу за..... Она распорядилась иначе. Как ни странно, слезьми судя по всему большинство граждан из-за прокурорского пополнившего небесную прокуратуру не обливается. А так то в рабочее время пинками на охоту да на вертолете его никто не гнал.Дорожку он сам уже давно выбрал и давно .Судя по всему не очень прямую так как в мелочах житейских разбирался .Час аренды вертушки шесть зарплат рядовых граждан. Все по справедливости.