30 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 сен 2018 в 07:35

А есть ли у дома хозяин?

Гость
30 сен 2018 в 07:42

Бомжи грелись ?

Гость
30 сен 2018 в 07:47

У «кого-то» это отлаженная схема по избавлению от старого фонда под новые застройки.

IPS
30 сен 2018 в 07:48

"Свечек" понаставят без парковок и дворов, а потом умники начнут верещать, о необходимости "предусмотреть".

Юрий Ростовский
30 сен 2018 в 08:23

дом этот " ДОХОДНЫЙ ДОМ БЛЕЙМАНА" - ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ и по документам охраняется государством. Вот уже пару лет, как в нем поселились бомжи. Похоже, что это риэлтерский поджог, как и на Серафимовича 64 или " говнярке". Уж больно место заманчивое. Центр, угол, Дон...
Пожар этот - наглядный пример, как он " ОХРАНЯЛСЯ" государством...

Гость
30 сен 2018 в 08:23

"Поджег" надо уже в смету по строительству новой 24-х этажки вносить.

30 сен 2018 в 09:34

А ведь что стоило бы обл.думе принять закон, запрещающий строительство в историческом центре домов выше 4 этажей.

Трын-Трава
30 сен 2018 в 09:52

Очень много лет в этом "здании дореволюционной постройки" кроме крыс, тараканов, клопов и бомжей никто не жил, и никому не было дела до этого "памятника истории"...
Теперь, после пожара, который произошёл по вине этих же самых бомжей, начали верещать о неких "чёрных риэлтерах"...

Инесса Карповна
30 сен 2018 в 10:15

Давно пора очистить центр города от такого убожества , антисанитария , и луди маргинального происхождения не дают спокойно жить хорошим людям , проживающим в новых домах.

30 сен 2018 в 10:56

Тропа ростовской жизни,здесь все обречены.Но я сжимаю крепко топор войны.

Гость
30 сен 2018 в 11:55

Это мой дом. Прожила в нем 30 лет с рождения. Расселили 11 лет назад, т.к. дом аварийный. Дом этот памятник архитектуры, но денег на ремонт так и не нашлось... Оооочень жалко. Дом красивый. Люди в нем жили по другому. Все друг друга зналали, здоровались, помогали друг другу... жалко

Гость
30 сен 2018 в 12:49

Давно пора запретить застройку в центре, понастроили клоповников, уничтожили весь город....

Гость
30 сен 2018 в 13:22

Никто не жил... да даже в темноте видно, что здание - вековой памятник архитектуры купеческого Ростова: богатейший декор, карнизы, арки над окнами, лепнина...
Но вандалам и пофигистам плевать: какая там культура и история.

Гость
30 сен 2018 в 20:21

Жаль. Не нашлось денег на реставрацию. Это наша история, а 15 миллионов добавили на строительство музея, где повесят фотографию.этого дома. Абсурд. Построят нелепое здание с видом на Дон. Очень жаль.

подруга
1 окт 2018 в 00:05

Дожились! В Ростове все чаще сносят или поджигают!
Так вот приедешь с работы домой, а дома-то и нет.