16 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
28 сен 2018 в 02:23

Вот удивительная у нас власть. В центре города каждый год меняют автобусные остановки, дорожные знаки, фонарные столбы... А там где необходимо установить для безопасности людей светофоры, денег нет. Это когда власть в городе захватывают кугуты из колхозов.

27 сен 2018 в 22:51

Уровень наших водил в автобусе на лицо!!!Как им вообще права выдают и выпускают в рейс?Одни гастробайтеры сейчас там работают ,власть просто закрывает на всё глаза!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 23:01

Голубев с Кушнаревым на светофорах сэкономили и вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 23:43

Там очень нагруженный и аварийноопастный перекресток с отсутствующим освещением,на котором давным давно пора поставить светофор. Может власти поставят там светофор с тех недавно выделеных десятков миллионов?

Гость
28 сен 2018 в 06:30

Давно требовали там светофор поставить, но нет, его поставили в 100 метрах дальше, только для пешеходов. А самый загруженный перекрёсток так и оставили без нормального освещения и светофора. Трагедия давно назревала в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 21:47

Ужас просто, так как они ездят , так они никого не видят от таких же автобусов , не говоря уже про людей , выздоровления скорейшего людям !

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
28 сен 2018 в 16:58

НА КАЖДОМ ПЕРЕХОДЕ - ПО "ЛЕЖАЧЕМУ" ПОЛИЦЕЙСКОМУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 08:16

Там вообще перекресток очень опасный. Нет светофора, а поток машин уже значительный. Сколько уже раз просили там светофор поставить, но денег на это нет.

Гость
28 сен 2018 в 08:28

Да, там требовали светофор, но видимо нужна страшная статистика, чтобы в конце концов его там поставили! Живу во Французском квартале. Это не перекрёсток, а "символ страха". Там взрослому страшно его переходить. А со стороны Английского квартала на этом же перекрёстке - там, где начинается жилая зона и положены бетонные плиты вместо асфальта - вообще ужас, "китайская деревня" - кто во что горазд, всё без правил. А тот светофор, который поставили чуть дальше он хоть облегчил немного жизнь школьникам, но не облегчил их родителям! Как только перешёл ребенок дорогу на сторону, где школа, он попадает в развилку дорог, которые примыкают к домам со всех сторон. И как понять куда смотреть, со всех сторон могут ехать машины и припаркованы их там десятки. Поражаюсь бездействию органов, которые должны за этим следить и обеспечивать безопасность людям, а в первую очередь думать и о детях!!!

Гость
28 сен 2018 в 10:12

" Красиво было на бумаге- но не видели овраги"....

Гость
29 сен 2018 в 14:18

смотрите...смотрите куда вы идете!! не нужно включать гордость! водитель-олень прощелкал, куда пешеходы смотрят!?

Гость
29 сен 2018 в 16:48

Как Левенцовка, так сплошной негатив. То помойку там найдут посреди микрорайона неожидано, то людей давят почем зря, то файер-шоу с припаркованным автотранспортом устраивают. Жить нужно в безопасных местах. Я например в этот дистрик ни ногой-страшно.

Гость
28 сен 2018 в 05:53

Опять эта токсичная Ливенцовка!! У вас постоянно что то случается!! Завод надо срочно мусоросжгательный строить чтоб дымом благовоний обкурил терреторию! Тогда наверно все там поумнеют!!

ОТВЕТИТЬ
циник
28 сен 2018 в 09:46

Видела вчера своими глазами эту аварию. перекресток дейстрительно ужасный. конкретно в том месте мешает только отсутствие освещенности и хаотичное движение автомобилей. Светофор там наверное и не поможет, надо менять саму схему движения автотранспрорта. Ибо каждый день там что-то происходит, а это уже повод задуматься властям. Ну а насчет водителя автобуса, - попробуйте откатать с 5 утра и до 12 ночи за рулем. никаких 30 тыс зарплаты, которые они зарабатывают не захочется. Плюс еще людишки в автобусах ездят разные. Вот и идут работать на автобусах от безысходности, либо гастарбайтер, либо больше ничего не умеет как баранку крутить.
Здоровья пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 09:55

Был в этом районе. И видел как пешеходы переходят проезжую часть. До пешеходного перехода максимум метров 15 но будут переходить где вздумается.НУ КАК ДВА ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА НЕ БЕСПОКОЯТСЯ О СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ РЕБЕНКА.Ведь просто элементарно посмотреть по сторонам и убедиться в безопасном переходе это наверно очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 16:00

До автобуса было метров 150,когда семья шагнула на ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД .Водитель заканчивал смену,считал деньги,на ходу...Автобус новый,на редкость тихий.Ближний свет не горел,горел свет в салоне...Да коляска темносиняя,да куртка девушки серая,куртка парня красно синяя...Дело не в темной одежде,люди были уверенны что их видят,а не считают барыши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 09:11

Загномили ГИБДД, вот и получайте результат.

2567
27 сен 2018 в 22:54

Зомби-водители и невидимки пешеходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 22:53

там ужасно, действительно! зебры есть, много, но кто бы на них внимание еще обращал! очень редко машины пропускают там, хотя вроде и не большой поток прям уж. а там детская поликлиника рядом, почти все пешеходы там родители с детьми! но водители едут и пофиг им.

Гость
28 сен 2018 в 08:37

А я Сирёня и внимательно слежу за новостями прямо из уборной!

Гость
28 сен 2018 в 08:01

Автобус обходи только сзади Это правила которое было ещё в советском союзе Кто его теперь знает?

Загрузка...