21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
27 сен 2018 в 14:27

Мужик сам д***, на фига надо было связываться с малолеткой? Но ситуация с женщинами конечно же неприятная, после секса, если в чем-то не сошлись, то на тебя могут написать заявление и обвинить в изнасиловании.

Гость
27 сен 2018 в 16:21

НЕЛЬЗЯ совокупляться с малолетками. Женатый мужик и стал ПЕДОФИЛОМ. Семье только позор.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
27 сен 2018 в 12:58

14 летняя ехала играть в куклы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:30

Я удивляюсь таким товарищам. Ну захотелось тебе с кем-то, зайди на сайт знакомств,там выбор огромен. На любой вкус и кошелек. С малолетками связываться.....и опасно, и удовольствия нет.

Ростовский
27 сен 2018 в 12:35

Все эти м.... разве не понимают , что их ждёт ? 2 минуты = жизнь в ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:36

Она 100% знала, на что шла. (Я его не оправдываю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 13:47

Однозначно хотела много денег. Ей отказали, ссылаясь на то за сколько договорились. Если реальное изнасилование, то зачем оставлять в живых? И самое страшное, что если следствие будет идти на поводу у малолеток, то так и будут поступать. А раскрыть немотивированное убийство с исчезновением тела раскрыть практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:09

некоторые комментарии вызывают отвращение, это ТОЛЬКО В РОССИИ почти 50% всегда на стороне насильника !!! во всем остальном мире преступник только насильник

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:15

Защитникам насильников следует помнить, что если их ограбят, то сами виноваты, нефиг иметь деньги, а если убьют, то нефиг было жить. Хотя, конечно, вариант Шурыгина 2.0 тоже не исключён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:07

Здесь больше всего комментариев. Остальные новосьи менее интересны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:40

С одноклассниками такое не пройдет, и они отлично понимают. Время удобных законов, шантаж на огромные бабки и нетрудовые доходы малолеток.

ОТВЕТИТЬ
Настя
27 сен 2018 в 21:43

Я ни коем образом не оправдываю мужика,но согласна с тем,что в наше время 14 летние не невинные барышни из института благородных девиц,доверчевые и искренние.Она с ним знакомилась,должна была понимать к чему дойдет.Она сама к нему села.Я думаю что была провокация,и она обвинила его в изнасиловании,когда они поругались,а там все было по обоюдному желанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 13:55

Сейчас такие девочки ,что уж кто кого изнасиловал нужно разобраться.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 07:03

Дать 15 лет! И точка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 19:53

У «мужика» фамилия случайно не Чикатило? Ростов знаете ли! И Шахты рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 21:36

Если в 24 года не только женат, а и с ребенком - это уже диагноз. )))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 сен 2018 в 15:21

Старый трюк называется подстава

Гость
27 сен 2018 в 18:15

Он ей мороженку обещал купить,она и попёрлась в чужие жигули

Гость
28 сен 2018 в 01:53

Для этого и существует закон, если ей 14 лет, какой образ жизни она ведет, зачем села в машину и т.д. никого из правоохранительных органов не интересует и точка. Будет суд и будет срок, если в камере доживет, у тамошних сидельцев тоже есть несовершеннолетние дочери. Сейчас время такое, что древнейшая профессия процветает, полно желающих "особ" женского пола соответствующего для этих дел возраста - любой расцветки и размера.

Гость
30 сен 2018 в 10:40

Девочка, в силу возраста, могла не подозревать об истинных мотивах поездки. Романтический настрой не = секс. И взрослые люди доверяют посторонним, а тут они знакомы, общались, хоть и виртуально.

Гость
20 ноя 2018 в 21:28

Камон... А чего она ждала? Да и не цвете Н я, что прям Изнасиловал

Карина