2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
25 сен 2018 в 17:54

Как обычно - большое спасибо водятлам.

Юрий Ростовский
25 сен 2018 в 17:55

в Суворовский , вместо дорог - ведут две узенькие тропинки. в час пик или когда на них аварии - микрорайон становится недоступным для пожарных, МВД, скорых и МЧС. Случись этот пожар в час пик- сгорел бы весь дом...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
25 сен 2018 в 17:58

Вот эти вот бетонные многоэтажные бараки в забытых богом гетто крайне опасны для жизни. Плюс ко всему, населяют их малограмотные полуадекватные жильцы, до которых не доходит, что парковка во дворе им же самим опасна и из-за своей тупости они просто могут потерять жизнь! Видимо, слаборазвитый мозг не даёт понимание того, что жизнь важнее автомобиля.

Рома
25 сен 2018 в 18:00

И что, думаете после этого пожара и смерти человека там оставят проезд для пожарных машин? Да конечно, уже сейчас понаставили машинки свои так, что велосипед не проедет, не то что пожарка! Безмозглость наше все!

Дмитрий Николаевич Квитко
25 сен 2018 в 18:06

Такой пожар и работали всего ВОСЕМЬ(!) пожарных и ДВЕ(!) спецмашины... В Америке на небольшое возгорание какой-нибудь халабуды одноэтажной прилетают с десяток пожарных машин, штук пять скорых, куча полиции и пр. Еще и вертолет могут прислать - главное, людей спасти! А у нас на людей плевать, вот и будем гореть и погибать! Жизнь человека не стоит и ломаного гроша...

Гость
25 сен 2018 в 18:31

Когда объект перед сдачей проходил проверку пожарных нужно было обращать внимание на отсутствие должного количества парковок для такого громадного комплекса. А то при строительстве чиновники все разногласия «уладили», а теперь оказалось, что водители виноваты.

Гость
25 сен 2018 в 18:46

Нечего хранить свой хлам на лестницах, какие подсобки?сколько не наблюдал многоквартирных домов везде на этажах куча хлама и если вдруг пожар то эвакуация будет очень эпичной, это же касается и тамбуров

25 сен 2018 в 18:56

"из многоэтажек украли пожарные рукава. Их покупку пришлось оплачивать жильцам"

И где купленные рукава? Почему "Спасателям пришлось тянуть шланги" ?

Гость
25 сен 2018 в 18:58

Причем здесь водители?! У МЧС всегда отмазки.

Гость
25 сен 2018 в 19:20

Необходимо вообще удалить все эти подсобки из подъездов. Ведь практически в каждой многоэтажке на каждом этаже какой то умник отгородил себе пару метров общедомовой территории и складывает туда весь хлам. Пожарникам необходимо проверить каждую многоэтажку и повзламывать все замки. А хозяев этих подсобок оштрафовать.

Гость
25 сен 2018 в 19:43

сталкивать такие машины надо с дороги мешающие спец. транспорту! А теперь подумайте,почему эти кредитные в основном авто либо царапают либо сжигают- нечего ставить там где мешают. Нет гаража езди общественным транспортом,а то понакупали и ещё им место надо выделять- ваши проблемы. Сначала подумай куда ставить,а потом покупай.Вам не обязаны делать места для парковки рядом с домом бесплатно.

Гость
25 сен 2018 в 19:52

На три метра длиннее тянуть. Вот проблема! А в таких домах, вообще на каждой площадке кран пожарный должен быть. Как у нас на каменке - пожарный щит со шлангом. Вот в чём проблема. Строят фуфло всякое. Ни парковок, ни пожарки. Да и мужик... Явно пьян был. Как так можно влезть? Надеюсь, выживет...

Зорге
25 сен 2018 в 19:55

Да и понятно кто живет в Суворовском и Левенцовке. Красный Сулин, Шахты и прочие Гетто. Квартиранты. Без обреза там ходить страшно.

Гость
25 сен 2018 в 20:04

В таких случаях надо двигать мешающий транспорт. Обоснованный риск.

Гость
25 сен 2018 в 20:27

Путина никто не свергнет, отсидит свои шесть лет президенства, а что нам россиянам потом делать никто не сказал

Давид Маркович
25 сен 2018 в 20:50

А переехать водятловскую машину слабо было?

Гость
25 сен 2018 в 21:20

Не понял, а что, где-то в Ростове есть дворы не заставленые машинами? Где-то дворы перегорожены шлагбаумами, полусферами, клумбами. Есть, вообще закрытые дворы обнесенные забором и без консьержа. Туда пожарка не проедет, тем более. Зачем делать акцент на автомобилистах?

Виктор
26 сен 2018 в 09:01

В советскую пору личные авто ставили на платных стоянках или в гаражах, даже если они находились за пару-тройку километров от дома. А сейчас сплошные проблемы для пожарных служб и скорой. Многие же владельцы "железных корыт" даже не задумываются об этом, а зря. Пора принять закон, чтобы неправильно припаркованный автомобиль заграждающий проезд, можно было удалять с пути без опасений за нанесённые повреждения.

Гость
26 сен 2018 в 16:47

Самые адовые райончик Ростова постоянно в неприятностях потому что изначально находится на отшибе и не входит в городской генплан развитие города до 2025 года

Гость